Отзыв о компании ИСК РАС
Добавлен: 15:05 25.10.2016
Другие названия: ООО ИСК "РАС"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ras23.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: 8 800 500 26 16

Описание деятельности:  Строительная компания, строит жилые дома в г. Краснодар

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительных отзывов нет.

Александр 25.10.16 14:52 поддержал(-а) отзыв +1
Компания не понятная. Менеджеров и начальника отдела продаж набирают уже пол года. Два дня рассказывают и показывают стройки, на третий день экзамены. Самая главная девушка - директор из СПБ у которой после сдачи дома вместо почтового адреса как у всех, присваивается почему-то милицейский и человек не знает, что такое ипотека в силу закона и в силу договора, читает лекции она по Юр. Вопросам. Смех и только. Короче сдал я экзамены. Леонид там есть тоже директор какой-то. Говорит смысла нет тебя особо спрашивать ты и так все знаеш. До посещения этой компании у меня был пятилетний опыт работы в недвижимости из них 4 года в Аяксе ( кто в теме знает , что нужно пройти , что бы там стать экспертом недвижимости и год в крупной строительной компании) короче этот Леонид говорит тебе вечером позвонят. Жду день. Жду еще три. Звонит по кадрам. Вам нужно приехать пройти собеседование с начальником. Какое, такое собеседование, вроде со всеми уже насобеседовался. Приезжаю, выходит женщина. Сдрастье!!! Я начальник отдела продаж !!! Меня вчера на работу взяли. Ииииии начинает задавать глупые вопросы " что для Вас является демотиваторов в работе?" Да все тоже , что и для всех, весь набор. Вот не пойму зачем нужны были такие петли? Короче не нашла она во мне продажника почему-то. Как потом выяснилось она из Ставрополя, я ещё одну такую из Ставрополя знаю, так вот оказалось, что одна другой начальница там была. В Ставрополе Пять застройщиков. Их от туда выперли и они теперь в Краснодаре мозги выносят , позиционируя себя великими специалистами. Им реально знающие и реально разбирающиеся в технологии и психологии продаж не нужны. Выглядеть они будут на таком фоне не подобающе.