Отзыв о компании Профи.ру
Добавлен: 12:42 25.10.2016
Другие названия: profi.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  profi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иваново, Калуга, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь
Телефоны: 8(800) 333-45-45, +7 (495) 540-46-03

Описание деятельности:  Компания-посредник по поиску разных специалистов в сфере частных услуг - от ремонта до репетиторов (а также медицина, т.е. разные врачи, косметологи, фитнес-тренеры, автоинструкторы, артисты и т.п.)

Никнейм: я звезда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Устроилась на работу в этот гадюшник в качестве админа! Первый месяц проходила стажировку обещали выплатить 18 000 ! Прошел месяц ничего не выплатили! сказали ждите пока экзамены сдадите потом расплатимся! При приеме на работу обещали что продаж не будет, в итоге они были, клиентам приходилось навязывать всякую фигню! Типа ну возьмите еще вот эту услугу и бла бла бла! Мастеров приходится уговаривать что бы они взяли клиента Пупкина за 500 р и отдали 450 фирме!Соответственно никто не брал эти бредовые заказы! Лажа полная, в итоге я не выдержала этого бреда и ушла и конечно же ученические они не выплатили а только порадовались что я лохушка им денег на фирму принесла, и ушла! Не тратьте время на этот лохотрон ищите нормальную работу! и ксати само же начальство не может объяснить сотрудникам систему оплаты!! Это просто нечто! на вопрос сколько я буду получать начальник молчит и мычит!!! И кстати мастера будьте аккуратны, при переводе звонка админом от мастера клиенту ваш звонок прослушивается!!!!

# Аня2018-02-08 14:17:49
Спасибо вам за отзыв, хотела звонить на счет работы, теперь уж точно не буду, достали уже эти продажи и нестабильная зарплата!
# Татьяна Голвоанова, директор по персоналу PROFI.RU2016-11-26 18:06:17
Дорогие кандидаты, дорогие стажеры!
Пожалуйста, задавайте все вопросы рекрутерам, тренерам, кураторам сразу, как как только вопросы появляются. Мы всегда требуем от рекрутеров и тренеров объяснять кандидатам условия обучения. Возможно, в данном случае эти условия были объяснены плохо. Поэтому сейчас мы еще раз проговорили с рекрутерами и тренерами о том, что значит – объяснить условия. Объяснить условия – это значит получить от кандидата однозначное подтверждение, что условия поняты и приняты.
Стипендия выплачивается всем, кто успешно прошел обучение, и даже тем, кто учился плохо, и пришлось расстаться по нашей инициативе.
Мы стали писать в ученическом договоре о том, что не выплачиваем стипендию всем прервавшим обучение по своей инициативе, чтобы получить право не разыскивать тех, кто исчезает через два дня после начала обучения и не отвечает на звонки и письма.
Ситуация, когда человека принимает решение прервать обучение более чем через месяц после его начала – редкость, и мы еще раз оценим, не нужно ли изменить это правило, чтобы вы чувствовали себя более защищенными.
В любом случае - вы подписываете договор. Пожалуйста, читайте, что вы подписываете. Безотносительно PROFI.RU. Всегда.
Татьяна Голованова,
директор по персоналу PROFI.RU