Отзыв о компании БГ Трейд
Добавлен: 01:19 25.10.2016
Другие названия: BG Trade, BGT Pro, ООО "БГ Трэйд"
Сайт:  bgtrade.ru
Эл. почта: info@bgtshop.ru
Телефоны: +7 (495) 504-77-00 8 (800) 555-94-92

Описание деятельности:  импорт автомобильных аксессуаров;оптовые поставки для официальных дилеров и автосалонов.

Никнейм: Елена Каменева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Мой отзыв скорее будет направлен людям,которые просто ищут информацию о нас в интернете,когда хотят что-то купить или думают о сотрудничестве,неважно будет ли это обычный чехол для ключей в розницу или большая поставка оборудования.Всем хочется быть уверенными в своих покупках.И рейтинг компании значит немало.Читая все негативные отзывы,я поймала себя на мысли,что даже уволившись,никогда бы ничего плохого не
написала. Ну,или, действительно,написала бы настоящие имя и фамилию.Если вы в уверены в себе и в своей работе зачем это скрывать??
3 года назад я устроилась на работу в нашу компанию.Сейчас идет уже 4ый год работы.Был большой коллектив,когда устраивалась,и компания стала хорошо развиваться,как раз в 2013 году.У меня не было готового рабочего места,меня приняли как первого оператора и я училась и развивалась под контролем руководителей и с помощью системных
администраторов.По результатам работы этих трех лет было сделано немало.Люди увольнялись,на их место приходили новые.Были невыплаты.Наверное.Но я считаю,если ты решил уйти с работы и требуешь выплаты какой-то N суммы,нужно,в первую очередь,спросить себя,почему тебе не хотят выплачивать.Через друг друга,через коллег доходили слухи о том,что мы(те кто остаемся работать),цитирую "ближе к руководству",мы сидим рядом с руководством,поэтому у нас все так хорошо и мы получаем зарплату своевременно.Это полнейшая
чушь и еще одна причина,из-за которой хочется расставить все точки над i.Дело в том,что,дорогие бывшие коллеги,неважно кто ваш руководитель и неважно где вы работаете сегодня или завтра.Каким бы он вам ни казался,он-ваш работодатель.Он платит вам деньги за ваш труд.И он вправе спрашивать с вас.Как вы думаете будет ли ему охота выплатить вам деньги,если он не слепой и не глухой,видит и слышит,как вы относитесь к работе,что вы успеваете сделать за рабочий день или не сделать,как вы называете его за спиной,или просто тупо целый день пялитесь в монитор с умным видом.Я сейчас не говорю о ком-то конкретно,просто рассуждаю сама,если бы я была на месте кого-то из руководства,то,наверное,мне тоже было бы жаль платить бездельнику.Сейчас у нас один руководитель.Мы работаем.Продолжаем развиваться.У нас очень много идей и много клиентов,которые нам не изменяют.Качество нашей продукции оправдывает свою цену.
Спасибо руководству,А****ю В*********у и В*****ю А**********у за мой успех(за эти три года я благодаря своей небольшой зарплате,окладу,не процентам от продаж,осуществила очень много планов в своей жизни.Я,наверное,войду в число "людей с проблемами,которые терпят,как написали,в каком-то из отзывов)То ли еще будет.
Я думаю,что выбирать работу нужно по душе.Это должно быть место,куда хочется не идти,а иногда и лететь,зная,что тебя ценят как сотрудника(значит твоя работа чего-то стоит)
#Будьтедобрее

Зависят от вас самих.

# П***л Ф*****в2020-09-24 16:08:54
Увольнялся / убегал из данной компании, когда мне были должны около 100 тысяч рублей из-за задержек зп. Забрал трудовую и сбежал - потому что в таких условиях было невыносимо работать. Спасибо, что дали уволиться одним днём и не испортили трудовую.
# Аноним2017-12-12 17:44:27
Врет