Отзыв о компании Клинские Снеки
Добавлен: 16:49 24.10.2016

Регионы работы: Москва, Владивосток, Волгоград, Киров, Смоленск, Челябинск

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Начал работать в компании в должности Территориального менеджера (январь 2012), теперь занимаю должность Регионального менеджера (уже как более 2-ух лет), тем самым видно возможность карьерного роста в компании несомненно присутствует. Мотивация на сегодняшний день отличная, в рынке. Все необходимые инструменты в компании присутствуют (возможность ТМА, ком. условий в сети, расширение штатного расписания, как единиц ТП//ЭТП на дистрибуторах, так и супервайзеров и территориальных менеджеров). Зпл начисляют и выплачивают вовремя и без всяких проблем, "всегда уверен какого числа аванс, а какого расчет за предыдущий месяц". Оформление согласно ТКРФ. Компания не стоит на месте, постоянно развивается как в продукте, на территориях, так и развитие сотрудников (проводятся тренинги). Что касается финансовой составляющей, то здесь все строго (при заключении ком условий с сетями, дитрибуторами, выплаты проходят даже более своевременно, не нужно ждать как во многих других компаниях). В моем подчинении (Территориальные менеджеры, супервайзеры, ЭТП, ТП, мерчендайзеры) текучки нет и не было. Сотрудники работают стабильно, с интересом, присутствует самый настоящий "командный дух". Весь необходимый сервис для клиентов предоставляется 100%. Контракт ТМ "Клинские снеки" имеет высокую лояльность как у дистрибуторов, так и в локальном и розничном рынках сбыта. На фоне кризиса многие компании имеют сильный спад продаж, а ТМ "Клинские снеки" при этом растут. При запросе рекомендации "стоит или не стоит работать в компании "Клинские снеки", я рекомендую "конечно даже очень стоит".

За 5 лет работы в компании "Клинские снеки" отрицательной стороны я ни разу не видел, наоборот, хочу работать здесь еще минимум 5 лет и более!