Отзыв о компании ГК "Виальди"
Добавлен: 13:16 24.10.2016
Сайт:  vialdi.ru

Описание деятельности:  Компания занимается доверительным управлением - управление проектами - управление Закрытыми Паевыми Инвестиционными Фондами (ЗПИФ) - доверительное управление финансовыми активами - финансовый консалтинг - антикризисное управление - управленческий консалтинг

Никнейм: Бывалый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: 2010

Таких нет.
Люди хорошие приходят, но люди и без компании были хорошими. Правда, не все

Серая з/п
Официально работаешь на Виальди, но батрачишь еще по куче других "дружественных" компаний, а зп одну получаешь.
Руководство не любит, когда работники "качают" права, таких увольняют - одним днем закрывают доступы к рабочим папкам, забирают ноут и вперед - вынуждают писать заявление "по собственному", а без такого заявления не выдают з/п (шантаж чистой воды).
Мутасов-кадровик, тот еще жук.
Еще не соблюдают трудовое законодательство.
Раньше работали в одном офисе с УК Инфраструктурные инвестиции, а для "сторонних" шифровались.
Когда у 1 из "дружественных" компаний были проблемы, всем сотрудникам выдавали листочки с текстом, как надо отвечать сотрудникам правоохранительных органов, мол такую не знаю, такого не знаю, буду отвечать только в присутствии адвоката, то еще шоу!
Правду пишут, что в компании постоянная текучка. Повышать з/п там не любят, денежки руководство очень любит и делиться ими не хочет.