Отзыв о компании FORA SOFT
Добавлен: 11:12 24.10.2016
Сайт:  fora-soft.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: + 7 (911) 191 -48-63

Описание деятельности:  Компания оказывает услуги разработки видео программных решений. Создание видео чатов и программных продуктов для организации видео конференций , систем видеонаблюдения и интернет ТВ.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2016

- Можно совмещать с учебой (было наиболее важным для меня при поиске работы, поскольку на очном в магистратуре)
- Сплоченность проектных команд. PM, программисты, тестировщики и аналитики максимально помогают друг другу. Ни у кого нет отношения типа "я свою часть сделал, отстаньте".
- Не побоюсь этого слова, фанатизм коллег. Ребята действительно занимаются любимым делом, и это дает соответствующие результаты.
- Минимум бюрократии. Большинство вопросов можно решить устно или письмом.
- Нет совещаний-митингов, все вопросы решаются в чате проекта (или всегда можно подойти спросить PM).
- Крайне удобные условия. Чтобы не копировать их описание из обьявлений о вакансиях, просто скажу, что все в них сказанное - правда.
- Чуткое отношение к работникам и идеям, которые они выдвигают. Их осуществляют\помогают осуществить либо обоснованно обьясняют, почему нет. Так или иначе, предлагая что-либо, знаешь, что будешь услышанным.
- Интересные и разнообразные проекты, работая над которыми, всегда можно чему-то научиться.
- Лекции по теме профессии, корпоративная библиотека, оплачиваемые сертификации.

- Дорогая столовая БЦ (решается микроволновкой на кухне)