Отзыв о компании Уралсиб-нева
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  uralsib.net
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 558-09-09

Описание деятельности:  Продажа черного трубного металлопроката

Никнейм: Lisichka (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

Не заметила

В общем по порядку. Удалось поработать Офис-менеджером, взяли очень быстро (что немного удивило)во вторник была на собеседование.в четверг пригласили выходить на работу. На первый взгляд показалось все хорошо.обещанная зарплата 25 тыс руб. Простые обязанности. По итогу, трудовой договор, я еле еле получила через 2 недели и то ходила напоминала.по нему оказалось что зарплата 104 р в час.обеденное время. Праздничные дни не оплачиваются. Начальник орет каждый день и так орет, что нам слышно в другом конце коридора,при закрытой двери!! И это постоянно! Человек явно психически не здоров. Сотрудников доводит до слез.но терпят. Не знаю сколько надо платить,чтобы это терпеть. Но явно не 25 тыс. У начальника, то одно то второе. Угодить ему не реально. А если нет настроения он достанет всех. В день ухода в отделе кадров мне тщательно промывали мозг,что я должна терпеть,я должна молчать и всеми способами угождать начальнику. Что начальника выводит, даже легкая интонация в голосе ,и что я оказыаается не достаточно услужливо общаюсь. Я слушала весь этот бред и не могла понять что за чушь она несет. Как можно себя настолько не уважать,чтобы молчать когда на тебя орут?при том что ты вообще не виноват. Он начальник,- да ,но есть какие то понятия! Да я на него работаю,но это не означает что можно так себя вести! коллектив весь свежий. Все работают там по 3-4 месяца ,на большее никого и не хватает. Не советую! Если видите номер 8 968 188 08 96 сразу знайте это уралсиб нева. По телефону они название фирмы не говорят. И всем совет, уважайте себя!не давайте какому то дерьму себя унижать! Ну а его ,будьте уверены, рано или поздно кармы чпокнет ЗА ВСЁ!)))

# менеджер компании Уралсиб-Нева 2016-11-02 15:52:25
Данный отзыв не принимайте во внимание. Сколько человек-столько и мнений.
С положительными эмоциями крайне редко пишут отзывы о компаниях!
В первую очередь хочу подчеркнуть о недостоверной информации: да, в компании есть сотрудники, работающие 3-4 месяца, но и есть сотрудники, которые работают 6 лет и более, и это не о руководстве речь. Просто не каждому по плечу условия работы. Все хотят ничего не делать и получать зп по 100 тыс. руб.
Может и есть сложности в общении с директором... Да, он не очень ласков, особенно с новыми людьми- проверка на прочность, так сказать))
В отделе кадров девочки стараются объяснить, что к каждому своеобразный подход, особенно к нашему директору))
Если не тупить, слушать внимательно что тебе говорят и правильно выполнять свою работу, то придираться особо никто не будет.
Удачи Вам!
А тем кто читает отзывы могу дать один совет: попробуйте поработать с нами, сделайте все как положено и Вы увидите, что проблем нет.