Отзыв о компании Диво Остров
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Крупнейший парк аттракционов Санкт-Петербурга

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

коллектив отличный, вырубить можно прямо в парке(бахнуть можно абсолютно там же)
получите загар строителя, который не выровнять даже недельным загаром на бали)
охуительный бизнес-ланч за 50 рублей, пара походов в служебную столовую и будите дристать до конца дня
если ты жирный, можно навариться на атрике, т.е. брать бабки у посетителей, потому что только в твоих грёбанных жировых складках эти шерлоки хомсы(охрана) не найдут бабок, которые ты налевачил
тёплая и непромокаемая форма(но это не точно...)

начнём с директора парка(в прошлом работала тюремным надзирателем) и кажется до сих пор не поняла, что сменила место работы. тут три вопроса: кто заморозил это исчадие ада в 18 веке? кто и нахуя разморозил её в 21 веке(да и как вообще можно было додуматься, там по любому предостережений было больше, чем на ящике пандоры)?! как объяснить этой матушке Гитлера, что крепостное право уже давно отменили?
идем далее. администраторы - это первые рыцари апокалипсиса, их двое и поочерёдно они вводят хаос в нашу дружную и коллективную работу. если главный администратор нормальный, то выделившееся из толпы операторов жировое облако никаким макаром не приспособлено к управлению коллективом(как говорится пусти козу в огород). короче, под управлением этой тушки работать просто невозможно.
третий рыцарь апокалипсиса - это охрана. но на фоне всей службы выделяется один ган..кхм.. начальник охраны(при первом взгляде на него я увидела лысого из браззерс и вин дизеля в одном кадре). о его манере ведения работы можно сказать одно: видимо в детстве его нехило хуярили кактусом по яйцам. другого объяснения его допросов с пристрастием(особенно к мальчикам) я не вижу.
четвёртый всадник - это посетители. клиент всегда прав. это нихуя не про нас. кто только не приходит: от детей дцпшников до пьяных вдвшников и наоборот, при чем если покатать эти плоды инцеста на аттракционах(даже самых детских и безобидных) придёт всадник под номером 3 и отхуярит кактусом уже тебя.
а теперь о самом наболевшем - зарплата. чтобы там не было прописано в договоре,я уверена, зависит она от среднегодовых осадков на юге зимбабвэ. и это ни капельки не смешно, потому что я получаю, то на 300 рублей больше, либо на 7 тысяч меньше.
все же читали стишок про бессмертного пони? так вот это про нас. отработал меньше, чем 300 часов в месяц - ты в дерьме. больше 300 часов в месяц - ты либо терминатор, либо пиздабол, либо Рыбакин.
В общем о плюсах и минусах этого наичудейснейшего места можно говорить очень долго. а поработать там советую всем, правда, там очень весело((