Отзыв о компании ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы.
Добавлен: 01:51 24.10.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ульяновск

Описание деятельности:  Добрый день! Уважаемые соискатели работы! Хочу предостеречь всех, с учётом своего личного опыта в банке "Тинькофф. Кредитные системы" от идеи продолжить свою трудовую деятельность в данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ!!!! По итогам прохождения обоих этапов тестирования и успешной работы в банке с попаданием в рейтинг ранее установленных сроков у вас нет никакой гарантии, что вы не будете уволены по формально надуманному признаку и занесены в чёрный список после чего для вас будет закрыта дорога в любой банк РФ. Отношение к людям как к быдлу, особенно в этом плане отличалась руководитель управления верификации департамента рисков евсеева юлианна, БОЛЕЕ БЕСПРИНЦИПНОГО, НЕПОРЯДОЧНОГО И НИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА Я НЕ ВСТРЕЧАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!! Моё дело предупредить вас, а выводы уже делать вам: обжечься ли вам на своём личном горьком опыте, повторив мою ошибку, либо заранее обойти стороной данную ШАРАГУ господина тинькова и его Ко!

Никнейм: Я Любимый (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Нееет. Ну может только важно выглядят. И офис красиво выглядит на дмитровской.

Долго-долго мурыжили на собеседовании - 3 часа. Со всевозможными презентациями, тестами, болтовней, заданиями - плясками - тестами - причем довольно глупыми. Наконец - приняли еле-еле. Пошел на обучение. Долго мусолили - мурыжили но все таки задание выполнил и довольно хорошо. Даже тренер похвалил. Все освоил. Все было хорошо. Обещали позвонить и сказать когда выходить на работу. Но не позвонили. Когда я им позвонил - они заявили, запинаясь и заикаясь, что начальство не утвердило мою кандидатуру. ПОЧЕМУ ? У меня есть высшее образование, я с опытом работы, освоил эту работу, согласился на низкую ЗП! Нормально прошел обучение! Но все равно решили отказать, а почему - не объяснили. В итоге около 2 недель потрачено впустую.

# Я Любимый2016-10-24 18:24:50
то есть не на дмитровской, а на октябрьском поле, я перепутал.