Отзыв о компании вент-сервис
Добавлен: 20:00 03.05.2013
Сайт:  ventservice.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производит оборудование для вентиляции и кондиционирования. Приточные, вытяжные и приточно-вытяжные установки, воздуховоды

Никнейм: Пака работающий сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Столько много плохого, что оно затмило все хорошее.

Согласен со всеми написавшими. Действительно здесь работать мучительно. Люди для них это бесправное быдло. К сожалению мы живем в бесправном государстве Украина. И не чего изменить нельзя. Руководство ООО Вентсервис пользуется плохой экономической ситуацией в стране и повальной безработицей. Полноценную работу сейчас найти очень тяжело. Поэтому люди здесь и работают по 15 часов и без выходных и без нормального отпуска. А что делать? Когда развалился СССР мы все как стадо баранов проголосовали за капитализм. Вот Вам и наказание ООО Вентсервис и подобные бесправные концлагеря. Но это до какого то несчастного случая на производстве. Когда человек от усталости получит в лучшем случае производственную травму а в худшем умрет на рабочем месте. Господа директора скоро ваши сотрудники будут падать от усталости. Пожалейте их они же люди!!!

# Работающий сотрудник2013-05-04 22:29:47
Вот мне интересно руководство вообще читает эти отзывы. Стыдно им или нет. Я думаю все здесь написанное влияет на имидж компании. Наверное им наплевать не только на своих сотрудников но и на имидж благонадежности.