Отзыв о компании Кнопка
Добавлен: 17:56 22.10.2016
Сайт:  knopka.com
Эл. почта: f1@knopka.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Санкт-Петербург, Оренбург, Ижевск
Телефоны: 8 800 700 50 96

Описание деятельности:  Удаленное сопровождение по бухгалтерским, юридическим и другим бизнес-вопросам.

Никнейм: Вероника (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не советую устраиваться в мутную компанию ООО КНОПКА, находится по адресу г. Екатеринбург, Малышева 12, 15 этаж, БЦ. Аврора.
Компания занимается обслуживанием бизнеса клиентов( юридич., бух-е услуги). Набирает сотрудников на джолжность: юриста, помощника бухгалтера и т.д.
Учредители и основатели КНОПКи - бывшие директора и основатели Банка 24. ру - у которой ЦБ РФ отобрал лицензию в 2014 году за отмывание доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма.
КНОПКа зарегистрирована в г. Москва. Б.Дьяконов и Э.Пантелеев - указаны как одни из ее руководителе, они же входили в совет директоров Банка 24. ру. в этом же 2014 году.
Теперь делайте выводы, сами, кто и как там работает и чем занимается.
А где гарантии, что с таким руководством они не примутся за старое?? Сменили форму деятельности и вперед.
Лично я приходила на собеседование в купе с 19 такими же бухгалтершами. На этапе презентации менеджер Шорохова Наталья спросила меня, почему я сижу в шапке, я сказала, что лысая. Она - мне - снимай шапку. Я оказалась. Тогда она сказала, что я могу идти домой.
Голуба, наверное не знает, что по законодательству ТК РФ - подобное отношение является - дискриминацией в ч. 1, гл.1. ст. 3 ТК РФ.
А если меня попросят, голой по офису побегать, я что за трудоустройство и это должна терпеть. Вот теперь и думайте, что вас будут принуждать делать.
Но я себя люблю и уважаю, поэтому такое отношение еще на берегу терпеть не стала, развернулась и пошла восвояси.

# М****а2018-05-11 13:26:51
Прошло недели две, решила все же поделиться мыслями. С отзывом соглашусь.

HR сама странно одевается. К ней люди на собеседование приходят, а она "выступает" перед ними в образе девушки легкого поведения в топе в стиле "грудь на выкате" и в джинсах и туфлях на большоооом каблуке. Я все понимаю, что для компании дресс-код не важен и цель стоит показать на первых порах,что стиль компании неформальный, но не до такой же степени,что менеджер выглядит, извините, но именно так как я написала выше... Больше напоминает какого-то администратора салона, нежели профессионального HR. Первый раз мне такой странный менеджер попался. А еще эта странная жёлтая подсветка сверху при выступлении... Она нужна для произведения на новоиспеченных слушателей эффекта - но ни более. Театр одного актера, причем неоднократно фальшиво отрепетированный. Причем с девочками не церемонится, пыталась улыбаться как бы скрыв недовольство, но фальшиво, Наталия, фальшиво.