Отзыв о компании Атлант Груп
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  atlantgrup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 221-11-84

Описание деятельности:  Предоставление персонала рабочих специальностей

Никнейм: Руслан Балаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Сколько людей,столько и мнений!нормальная компания,нету не какого кидалова по зп,кто хочет работать и зарабатывать,у того я уверен все получается,а кто не хочет работать,и начинает сразу с кучи требований,и все им не так и все не этак,то скажу одно,что плохому танцору яйца мешают!зп до копейки как и обговаривалось при трудоустройстве,отдел по подбору персонала молодцы!говорят сразу на собеседывание все расклады по каждой вакансии,без либо каких приувелечений!Юля,Аня,Оксана умнички,респектую таким работникам!менеджер Сергей одекватный парень,старается услышать каждого своего сотрудника и делает все возможное для своих ребят!единственное пожелаю компанию в ближайшей перспективе решить проблему с общежитиями с более благоприятным бытом,за те же деньги знаю много общаг на текстильщиках,на Дубровке да и много конкурентоспособных в Москве хостелов!

Встретил в офисе одного из начальников,зажраная рожа котороя работникав не ценит и относится с пренебрежением,смотря на них с высока,думая что все дураки кругом а он сам умный!дядя где ты мышей ловил,я котов еб*л!Будь попроще с людьми,и если ты выезжаешь на чужих горбах,то прислушивайся хотя бы к просьбам своих работников,блогодоря которым ты кушаешь свой хлеб!!!