Отзыв о компании Европа, Торговая сеть
Добавлен: 23:04 21.10.2016

Регионы работы: Белгород, Курск

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Крупная компания, оформление по ТК.

Я работаю в 40-вой Европе. Отношение к сотрудникам скотское. Зарплата на 1/3 меньше чем обещалась при трудоустройстве. Заведующая супермаркета Андреева Марина Викторовна бездарный руководитель с непомерной жадностью. Совместно с приближенными лицами, не стесняясь сотрудников, волокут все что могут. Недостачи списываются на сотрудников. я конечно понимаю то, что в супермаркете все имущество частное но устраивать обыски облапывая и раздевая сотрудников это уже чересчур. И при этих обысках еще и выворачивать недостачу, сложившуюся из-за растаскивания руководством. Обидно за простых людей. Просто непонятно сколько раз гремела эта Европа из-за скандалов Марины с сотрудниками супермаркета и до сих пор она работает. Хотя как руководитель указанная мадам полный ноль. Уважаемым Николай Викторович если Вы уважаете простых людей научите указанную дам с уважением относится к людям которые работают в Вашей организации принося Вам доход.Я понимаю, что всему миру мил не будешь но быть врагом всему коллективу это чересчур. И еще уважаемые не верьте обещаемой зарплате она кроме того, что на порядок ниже еще и с каждым годом становится меньше.