Отзыв о компании Мекран
Другие названия: УК Мекран, ООО Мекран, Мекранлайн
Сайт:  mekran.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск
Телефоны: 88007771188

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели из ангарской сосны

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

1. В коллективе бухгалтерии БЫЛИ тогда еще хорошие специалисты, которых набрали после увольнения бывшего ЦЕЛОГО ОТДЕЛА бух-рии. А уволили после вскрытия того, что те реально не вели как положено бух. учет причем я не удивлюсь, если это было с самого начала основания компании (таких корявых бессмыссленных проводок и в целом халатного отношения к работе мало где видела). Новый коллектив по-честному пытался восстановить и правильно вести бух.учет. 2. Белая з/п. 3. До переезда в другое место офис был в комфортабельном БЦ. Бесплатный чай, кофе.

1.Задержки з/п до 6-8 ми месяцев. 2. Приняли меня по договору ГПХ с условием если будут переработки по времени (а желательно и все выходные тоже на работу выходить), то их обязательно будут оплачивать! и плюс премирование по результатам выполненной работы!, а еще предложение принять на "постоянку" на открытую вакансию опять же по результатам. "Пахала" я да и весь отдел бух-рии с утра до ночи. Объемы работ просто нереальные для такого малого количества сотрудников и такого "запущенного срача " в бух. учете до этого. Сотрудники ОК все переработки отмечали. Результат: поступило предложение принять меня на открытую вакансию на "постоянку" с обещаниями красивых "белых" цифр . НО! Об оплате за переработку даже речи и быть не могло! Забудьте о премировании (хотя при предложении меня принять в штат очень хвалили мою работу)!!! И конечно видя весь этот беспредел я ответила отказом сама . Свою з/п как нетрудно догадаться, я выбивала довольно долго, правда обошлось без суда. 3. "Текучка" нереальная в офисе причем во всех отделах, т.к. кроме того, что все сотрудники "должны жить и умереть на рабочем месте (по-другому в этой компании никак", задержки по выплате з/п, отношение некоторых начальников отделов к своим подчиненным было отвратительным. При мне как-то "новенький" сотрудник другого отдела начал собираться домой в 18.00, на него "круто наехал"руководитель отдела. Не понимаю на чем еще держится эта компания, ведь и банкрот и нереальный беспредел.