Отзыв о компании ООО "Центр теплоэнергосбережений"
Добавлен: 12:06 21.10.2016
Другие названия: ООО "ЦТЭС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  ctes.ru
Эл. почта: info@ctes.ru
Телефоны: 8(495) 604-1110

Описание деятельности:  Компания «Центр ТеплоЭнергоСбережений» (ЦТЭС) - на сегодняшний день является одним из ведущих инжиниринговых центров в России, работающий в области сбережения теплоэнергоресурсов. ЦТЭС - энергосервисная компания, оказывающая «под ключ» полный спектр услуг по реализации программ по энергосбережению и повышению энергетической эффективности предприятий и муниципальных образований. Именно так описывают свою деятельность Тимофей Евгеньевич Петин и Станислав Николаевич Финик. Странно, что ведущая российская компания занимает больше похожий на бомжатник офис по адресу 107078 Россия, г.Москва, ул. Нов. Басманная, д.19, стр.1. Также странно что персонал, клиенты и партнеры как от огня бегут от ведущего инжинирингового центра. http://www.ceskom.ru/ - они же. Очередная псевдокрутая компания Финика и Петина.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2016
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2016-10-21 12:10:49

Проработала в ЦТЭС больше 5ти лет, уволилась в связи с переездом в другой город (муж военный). Воспоминания о компании самые теплые, общаюсь с коллегами до сих пор. Дружный коллектив, интересная работа. Работали по проектам по большей части в Москве и Подмосковье, но несколько раз приходилось ездить в командировки. С оплатой не обманывают, премии не зажимают.
Расположение офиса – огромный плюс! На новой Басманной, в старинном особняке – это центр и в пешей доступности метро Красные ворота, Комсомольская и Бауманская, я вообще ездила из Подмосковья, от Казанского вокзала 15 мин. пешком – супер.
Из минусов – в здании нет столовой, а с другой стороны, много вокруг разных кафешек, плюс в офисе можно разогреть принесенную из дома еду. Сам офис раньше был довольно запущенный, это правда, но по словам бывших коллег, несколько месяцев назад сделали евроремонт, так что эта проблема тоже устранена.
Работы очень много, но в условиях кризиса как мне кажется это скорее плюс, чем минус, тем более, рабочий график стандартный, а не до ночи как в других подобных конторах.
Не понимаю недовольных отзывов, ведь люди работают по многу лет, текучка низкая, атмосфера хорошая в коллективе, лично мне это очень важно. Мне кажется, эти гадости пишут конкуренты, хорошо, что мне не попалось на глаза, когда я устраивалась в ЦТЭС.

# АНОНИМ2017-01-13 08:20:49
ПОЛНАЯ брехня