Отзыв о компании ГК "Ависта Модуль Инжиниринг"
Добавлен: 06:10 21.10.2016
Сайт:  a-modul.ru
Эл. почта: ro5@a-modul.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: 8-800-333-61-31, +7 (383) 319-00-08, +7 (495) 137-71-03

Описание деятельности:  Комплексные услуги по проектированию, производству, доставке, строительству и комплектации быстровозводимых зданий административно-бытового и промышленного назначения.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Хорошие продажники, если ищите работу, мой пост для вас. Делюсь наблюдениями и ощущениями. Работаю в компании с 2014 года. За это время прошла несколько этапов профильного обучения. Достаточно дорогостоящего, сама бы не потратилась. Наш руководитель настроен на поднятие тонуса своих сотрудников, на их профессиональный рост и общее развитие. Здесь не сидишь на месте, нет моментов, чтобы работы не было. Меня это полностью устраивает. В нашей компании остаются только трудолюбывые люди, нацеленные на результат, поэтому сейчас у нас работают исключительно профессионалы любящие то, что они делают. . А какие шикарные устраивают корпоративы для сотрудников!!! В знак подтвержения и благодарности твоим стараниям; подтверждения ценности твоей работы и значимости в ней; в знак поощрения твоих достижений и успехов; и конечно для поддержания боевого духа! Очень рада, что я здесь!

Отрицательных сторон не обнаружила