Отзыв о компании туту.ру
Добавлен: 16:51 20.10.2016
Другие названия: tutu.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  Туристический сайт Росии

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Откликалась на вакансию младший тестировщик. Прислали по электронной почте сделать задания. В одном из задании необходимо было протестировать определенную страницу на сайту tutu.ru (найти как можно больше ошибок). Ответы на задания были высланы, ошибки, которые они нашли, ими были исправлены. Через 2,5 недели прислали ответ, что готовы пригласить на собеседование. Дорога к ним непростая, но когда идешь днем, то не так страшно (при этом когда я сидела у них и ждала собеседования, то по их разговору, пешком они не ходят, на такси ездят). Когда жмешь на звонок на двери, то никто не открывает (похоже они их не слышат никогда), зайти к ним помогают сотрудники, которые к ним же и идут. На собеседование, кроме стандартный вопросов о том, что почему выбрали данную профессию, как видите Вашу работу, то будут логические задачи (6 задач, рекомендую порешать из инета задачи, так как они похожи). После 1,5 часа собеседования сказали, что тех. специалиста нет и потом напишут, когда с ним будет собеседование. Через 2 дня был прислан отказ. Итоги, не надо обещать собеседования с тех. специалистом рекрутеру, если не уверены что будет. Вакансия младший тестировщик висит у них давно, и явно им никто не требуется, а в домашним задании помогаешь им искать их ошибки на сайте бесплатно.