Отзыв о компании ООО ТФК АНТАРЕС
Добавлен: 16:41 20.10.2016
Другие названия: Антарес

Регионы работы: Москва, Рязань, Набережные Челны

Никнейм: Гроза (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Нет абсолютно!

Дорогие рязанцы!Проработал в данной шарашкиной конторе почти три месяца,т.к. свято верил своему наставнику,который обещал мне золотые горы и хорошую оплату,в итоге не увидел ни одного ни другого...Пришёл на вакансию экспедитор,на собеседовании молодой руководитель Олег Стадников,сказал что на должность экспедитора я не подхожу,но есть возможность устроится курьером!Как узнал со временем других вакансий никогда не существовало,меня просто грамотно"пичнули" и всё,т.к. очень нужна была работа,я повёлся,придя на следующий день меня повезли за пределы г.Рязани ходить по хатам и впаривать негосударственный пенсионный фонд...Мой инструктор обещал мне огромную зарплату и карьерный рост в итоге я вышел на следующий день.В течении трёх недель я наблюдал непонятные и невероятные вещи,с утра зарядка,в кругу скачут неадекватные люди,орут,хлопают в ладоши,незнаю почему но оставался там дальше,может было интересно,что же будет дальше.В пятницу были так называемые забивосы,на которых что творилось,я был просто в шоке!замужнии женщины и женатые мужики танцевали стриптизы,раздевались до гола и т.д. и т.п,я уже просто хотел сбежать оттуда,но мой инструктор сказал не переживай тебе этого делать не придётся,это делают те у кого комплексы и кто не может сделать результат.Ну я продолжал работать там,других вариантов не было,через три недели я стал инструктором,точнее пробил норматив определённый и меня начали готовить к экзамену,я был в шоке,что было написано в нём,всё просто настоящий "питч",судя по экзамену брали всех подряд,кого могли привезти после целого дня по хатам,никакого теста при трудоустройстве,создавания чувства потери на протяжении всего дня новичкам,про то что покормить его надо,сдружиться с ним и просто вешать лапшу как всё здорово и всё прекрасно...Потом я сдал типо экзамен на повышение на инструктора и тут то началось самое интересное!На собрании творилось ужас что,Олег Стадников орал последними словами,уничтожая,оскорбляя ребят,иногда даже с применением физической силы.Почти каждый вечер ребята ходили в ночь,чтоб не да бог Олег в рейтинге не упал,со слезами буквально ходили в ночь,если не добивали в ночь пакеты с пенсией,в воскресенье в единственный выходной был рабочий день,ни о каких зарплатах что мне обещали не было и речи,первый раз я получил 1600,второй раз 5200 и третий раз 6000-это за почти три месяца моей работы,да я бы грузчиком получил и то гораздо больше бы.Ни каких отчётов за договора он не давал,говорил если не верите,то идите лесом,я отчитываться перед вами не буду,хотя по идеи результаты я делал не плохие довольно таки,но он говорил что клиенты гавно и за них фонды не платят.А то что я обманным путём переводил клиентов и утверждал что наш фонд самый лучший,что я приводил новых людей в коллектив и обещал им высокий заработок и карьерный рост.Ребят всё это чепуха,компания развивается за счёт рабсилы,такие как Олег Стадников жиреют на глазах,за счёт нас,он постоянно каждые выходные на пьянках которые он устраивал для инструкторов,козырял деньгами,напиваясь в усмерть обещал золотые горы,сам же живёт на съёмной в квартире и по-моему не имеет даже автомобиля.Сетевуха одни м словом,секта называйте как хотите,но мой вам совет не вздумайте даже суваться туда,не трать те своё время.Этот человек наглый эгоист и думает только о своём благополучии.