Отзыв о компании велком
Добавлен: 14:36 20.10.2016
Другие названия: Мясокомбинат павловская слобода

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Марина Елшова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Август 2016

Нет в компании ничего положительного. С первого взгляда заметна фальш и театральность в поведении. Если кто -то хочет посмотреть плохой спектакль,плохих актеров и потерять при этом деньги устаивайтесь туда на любую должность. А именно, вам наобещают и наговорят: что зар.плата нормальная,но по факту вы получите половину, питание в столовой с дотацией и при этом вычтут около 6 тыс.руб за месяц, проживание в общежитии за минимальную плату 8 тыс.руб. со второго месяца. Все это вы узнаете не сразу, а когда получите зар.плату. Это еще не самое плохое (даже хорошее) по сравнению с тем, что действительно вам будет плохо в цехе.

Я с первого момента заподозрила вранье при разговоре по телефону со службой подбора персонала.Итак, все началась именно с информации : на работу берут всех,( т.к. большой процент увольняющихся).Посредники туда тоже устраивают свой персонал
.В цехе вас ждет напарник(-и) по работе, которые работают 3 года (все говорят именно это число лет) вас они будут учить, материть, унижать, выгонять из цеха, хотя сами не могут повторить то чему вас мучат-учат.Бригадир или мастер вас будет переводить с участка на участок за смену несколько раз,а меня даже решили научить 2 суток подряд работать( графики работы такие). Т.к. тупая, КОСАЯ не могу ничего.
Жаловать бесполезно. Кому и на что ?
Я знаю одно святое правило "Кроме суда человеческого ЕСТь СУД БОЖИЙ"