Отзыв о компании ООО ЕСП
Добавлен: 01:27 20.10.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 684-59-46

Описание деятельности:  ООО "ЕСП-сервис" является оператором услуг на высокоскоростных поездах "Сапсан". Организация осуществляет обслуживание пассажиров на борту поезда (Бизнес-класс, Эконом-класс, Вагон-бистро).

Никнейм: Кудрявцева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Март 2016

На рейсах видишь много знаменитостец.

Ни дай Бог вам попасть в 115 бригаду к злой колхознице Инне Киселевой и тупому неудачнику инструктору Игорю Румянцеву. Который к тому же -импатент! Жена его не известно от кого высрала ребенка. А он что бы доказать свою сомостоятельность прижимался в тамборе к будущему менеджеру ЕСП Пшеницыной, обещая пост менеджера ЕСП. Сам Игорь Лох еще тот, пытается накатся в зале, дабы излечить свою импатенцую, но ни с физической, ни с умственной у него ни чего не получается. Я сама как-то пробовала, Игорю Румянцеву дать. Работала с его маленьким и язычком и губками, но так у него - не встал.( В итоге "удовлетворил меня в туалете" своим пальцем. Проработала в компании 2 года в вагоне первого класса. В бригаде 115 Киселева Инна лесби с барменом Кариной Андрюхиной. На побегушках у них, бегает дитя алкоголиков, даун - Ребик Татьяна. В бизнес вагоне работает списанная со всех барделей - шлюха в отставке - Дарья Скворцова. И главное, все себя, эти люди считают - знаменитостями))). Дауны отсталые, которые, кроме этой шаражки с бомжовскими ночевками, больше ни кому не нужны!!!