Добавлен: 20:58 19.10.2016
Другие названия: ОАО УК "Ингосстрах-Инвестиции"
Сайт:  ingosinvest.ru
Эл. почта: info@ingosinvest.ru
Телефоны: (495) 728-49-69 (495) 720-4898

Описание деятельности:  Управление активами, инвестиции.

Никнейм: Мария Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Май 2016

Устроилась работать из другого банка. На протяжении 2 лет обожала свою работу, но.... грянул кризис. Начальник у меня был хороший, особенно спасибо хочется выразить генеральному директору Юнусову Фариду, который не хочет, чтобы работники уходили из компании. Работа хорошо отлажена, обучающий материал предоставляется, если есть вопросы - тебе всегда помогут, никогда не откажут. Понятная и цели ставят реальные.бесплатный полис ДМС. Ставки по кредиту наличными низкие. Вообщем, расставалась я с Ингосстрах Инвестиции с сожалением.
Про юристов и бухгалтерию отчасти правда))
Сложные ребята, и госпожа Шульгина тому яркий пример.
В самой компании можно реально вырасти и построить карьеру с высокооплачиваемой должностью. Вилка зарплаты в пределах одной должности не ограничена (и в принципе можно получать больше своего начальника). Еще плюс в том что можно поработать там соблюдая трудовой кодекс и условия договора трудового, а потом поиметь банк на хорошую сумму при этом юридический отдел имеет сотрудников несколько некомпетентных в праве. Достаточно прочитать трудовой кодекс и свой договор, чтобы знать по каким статьям в суд подавать, и вы будете знать больше чем знает отдел кадров и юристы.
По Юнусова могу сказать, только что он серый кардинал, его не слышно не видно, только на совещаниях.
Коллектив к нему относится с уважением, хоть и обсуждает много грязи за спиной, но побаивается.

Бухгалтеры и юристы, не способны строить нормальный диалог, и все коммуникации на повышенных тонах.