Отзыв о компании АО Банк Русский Стандарт
Добавлен: 20:12 19.10.2016

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Работа с просроченной задолженностью

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Узнала много нового о деятельности банков.

Все начиналось замечательно. На собеседовании миоая Елена сказала, что график не 2/2, как заявлялось изначально,а 3/1, но 3й день короткий часа 2-3. Далее 10 дней обучения с Оксаной. Молодец она, ничего плохого сказать не могу. Вышли мы в группу уже работать с реестрами. Первый месяц хорошо было, никто не трогал, помогали, подсказывали. Сменился линнйный руководитель, который изначально понравился. И потом началось самое интересное. А ну да, 3й день изначально был не по 2- 3ч, как обещалось на собеседовании, а с 9 и минимум до 18. Так вот об интересном) Приходилось работать без выходных и продоху. В твой законный выходной тебя заставляют выходить, процент поднимать и плевать руководству, что у тебя и жизни больше нет. Хоть матрас приноси и можешь прописаться в банке жить))) Плюс ко всему они унижают и позорят не только своих клиентов, но и сотрудников...наверное, чтобы злые сотрудники отрывались на клиентах и делали процент. Звонили мы и ментами, и судами))) Хотя как вы понимаете это запрещено. Линейный- это редкая деревенщина и хабалка. А в итоге еще и хрен уволишься, некому работать, текучка просто бешенная. Пытались удержать всеми правдами и неправдами. Но когда ты уперся и все-таки решил уволится, то тут на тебя спускают всех волков, ты уже не человек, ты покидаешь их секту) Для трудоустройства не советую. Обещают золотые горы и большие премии. Я заработала премию около10тыс, но я ее не получу, так как в этом банке премия платится через месяц и уволившимся ее не выплачивают. Но если решили, прикупити заранее персенчика. Всем удачи.