Отзыв о компании Компания BEEPER
Добавлен: 16:55 19.10.2016

Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Саранск

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015

Работаю в Бипере больше года и очень рада, что попала именно в эту компанию! Прочитала все негативные отзывы и нахожусь в шоке, слава богу, я эти отзывы не прочитала,когда устраивалась на работу! Кто в отпуск не отпускает?, у нас за год вперед планируют отпуска! Какие перерывы отсутствуют?, у нас перерывы строго по расписанию, заставляют отдыхать,т.к. нужны отдохнувшие сотрудники, на бывшей работе у меня за 12 часов было всего 30 минут перерыв и я считала, что это норма, тут у меня строго 1,5 часа! Какие штрафы постоянно?, то что некоторые не выходят без уважительной причины на работу или некорректно отвечают на вопросы клиентов (все ответы есть в базе), хамят, грубят! Какой оклад маленький 12000?, это что мало, да у меня на бывшей работе до сих пор оклад 7475. Какие премии маленькие?, да твоя премия зависит только от тебя самого, хорошо работаешь, получай большую премию, плохо работаешь, получай маленькую! Насчет карьерной лестницы, очень много при мне операторов, показавшие себя ушли и в наставничество, и ведущими, и на тренеров и т.д!, показывать себя надо, а не сидеть сложа ручки! Что касается ведущих, все ведущие у нас замечательные, отзывчивые, даже я сказала бы, что слишком мягкие, всегда пойдут к тебе навстречу, поменяют тебе смену, стараются поставить график который тебе удобнее, если сильно нужно, на бывшей работе поменять смену было невозможно, а отпроситься - это нужно было только умереть! А насчет з/п, она зависит только от тебя, работать нужно, а не приходить штаны просиживать, болтать, и курить бегать постоянно, как это у нас некоторые любят, а потом жалуются, а почему у меня з/п такая маленькая, я согласна, что 1-й месяц з/п маленькая, и тяжело работать, ну так это везде так, нельзя же сразу много получить и все знать! Сколько людей своих знакомых сюда привела, все довольные и увольняться не собираются! Ну все пора заканчивать и так много написала, ни с кем спорить не собираюсь - это мое сугубо личное мнение! В сравнении с предыдущей работой в которой было как в аду, Бипер это просто рай!!!

Иногда, когда приходишь работать не с самого утра, т.к. много сотрудников работает, приходится искать себе стул!