Отзыв о компании Деньги в руки
Добавлен: 16:58 19.10.2016
Другие названия: РосДеньги
Сайт:  dengi-v-ryki.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Орел, Пятигорск, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Санкт-Петербург, Челябинск, Самара, в Московской области

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: Октябрь 2016

коллектив в офисе

г.Орел,модуль Тула,рег.директор Храбров Роман.Если ты любишь чтобы с тобой обращались как с дерьмом-добро пожаловать!Проработала в компании почти год и что я теперь могу сказать.Нет никаких систем безопасности,тревожных кнопок нет,сейфа нет,меня грабили 2 раза,даже после этого кнопки не появились,предполагаю,что дело в рег.директоре,на мои просьбы поставить кнопку говорил,что это не выгодно компании,хотя когда я отдыхала на море и заходила там в офисы,везде стоят тревожные кнопки.Пожарной системы тоже нет никакой.Региональный директор тащит модуль вниз,он не справляется со своими обязанностями,даже не может запомнить кто офисе,хотя только что разговаривал с сотрудником по телефону.Если ты хочешь от него чего-то,то будь готов каждый день говорить ему об этом.Его главный прихвостень РГОП Попов Андрей,человек который ничего не может сделать сам. Был случай когда он поругался со стажеркой,и испугавшись ее перепрыгнул через стол и убежал,а в офис вернулся уже с мамой. Маме он кстати,жалуется постоянно,приходила со мной разбираться и с другими девочками в офисе,из за того что мы обижаем нашего начальника мальчика 24-х лет.Требований у компании куча,отдачи никакой.Специалисты ОКК постоянно тебя штрафуют,на то тчобы подать на аппеляцию у тебя есть 3 дня,если по какой то причине ты этого не сделал,забудь про премию.Мне ставили как то ошибку с человеком,а когда я проверяла эту ошибку по камерам,там даже человека в это время не было.Доказать свою правоту практически не возможно.Еще повесили затраты на ремонт моноблока,которого я вообще не трогала,а просто находилась в офисе когда работали установщики кондиционера.