Отзыв о компании ИП Сопова ИА
Добавлен: 15:17 19.10.2016
Сайт:  darissa-fashion.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство и продажа одежды

Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: 2016

Положительных моментов много, потому как есть с чем сравнивать. Собственное производство. Отличные специалисты. Хорошая клиентская база. В наше время любая компания, в первую очередь должна быть перспективной. Иначе, нет смысла к ее существованию. У "ИП Сопова" есть все предпосылки к дальнейшему росту и продвижению на рынке. Мне нравится, что руководство прислушивается к мнению сотрудников. На счет организационных моментов скажу следующее: в фирме порядок. Каждый занят своим делом! У каждого сотрудника свои четко определенный функционал. Нет бардака как в других компаниях. Знаешь за что отвечаешь и за что с тебя спросят. Не приходится выполнять функции за того дядю. По поводу зарплат: устраиваясь штатным сотрудником в небольшую компанию я полностью отдавала себе отчет, что не иду на руководящую должность в Газпром и еже с ними. Потому не совсем согласна с некоторыми комментариями. Нельзя требовать больше, чем твои услуги стоят на современном рынке. Кстати, что очень важно, в фирме действительно есть карьерный рост! Руководство внимательно следит за тем кто и как работает, кто выносит предложения по улучшению работы и тд. Все зависит от нас. Пока остаюсь работать здесь.

Каких-то криминальных моментов почти за год моей работы в фирме не было. Всякое бывало, но это издержки работы в любой компании. Тем более в частной компании. Я предпочитаю со всеми неувязками подходить к начальству и решать их. Зарплата вовремя, несмотря на сложившуюся ситуацию в стране. Потому к отрицательным сторонам отнесу обычный стандартный набор любого предприятия. Еще раз повторюсь, криминала не наблюдала.