Отзыв о компании Анталинс
Добавлен: 14:19 19.10.2016
Сайт:  antalins.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (903) 584-93-23

Описание деятельности:  Компания "Антал-Страхование" - это сплоченный коллектив единомышленников. Наши сотрудники - профессионалы своего дела, стремящиеся к развитию команды и личной самореализации. В связи с ростом компании мы активно расширяем штат персонала и всегда рады приветствовать пополнение своих рядов целеустремленными сотрудниками.

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

Нет ни единого и быть не может.

Это какой-то тихий ужас, ничего ужасней я не видела!!!!!!!Берут всех подряд походу.В общем собеседования по сути и нет, приходишь, заполняешь анкету и на следующий день можно приходить работать.Обещают 22000 оклад+10% от каско и смех и грех.Выхожу я значит первый день,как говорится посмотреть и вуаляяяя: сидит человек 15, все бормочут по бумажке заученные фразы, а во главе стала "босс", который кричит и возмущается, как же плохо работают "менеджеры", а если быть точнее ОБМАНЩИКИ.У каждого по мобильному телефону и по стопке бумаги, на которой и напечатаны контакты "будущих жертв", по другому и не скажешь.Звонит к примеру менеджер этой конторы владельцу BMW и говорит: "Вас беспокоят из отдела страхования BMW, вы у нас машину покупали и делали полис каско, вот звоним предложить оформить новый полис" со скидкой 30%, типо акция последний день и если клиент соглашается, то к нему едет специалист и оформляет страховку на месте.Слов нет, одни эмоции!!!Ну это конечно ТРЭШ!!!!!!Очень похоже на сборище неадекватов если честно.Послушав минут 10 этот бред, я - "ноги в руки и бежать".Так что владельцы авто, страхуйте свою ласточку либо у официала где покупали авто, либо в офисе СК.Ну а соискателям работы советую близко туда не соваться!!!!!!Не тратьте время впустую.