Отзыв о компании ДМ Лоджик Групп
Добавлен: 12:44 19.10.2016
Другие названия: ООО Европа, ИП Голубев Д.Ю

Описание деятельности:  логистика

Никнейм: Александр Гавриков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Положительных сторон НЕТ.

Недавний отзыв о компании - 22.05.16 18:25 г. Москва Александр. Единственный Александр, на тот период, который работал в компании ДМ ЛГ - Я. И, как все могут догадаться, Отзыв от мая 16 года, гипотетически, мог оставить только Я.
Видимо Евгения и Елена, руководство компании, не брезгают оставить отзыв от чужого имени, в данном случае от моего.
Я бы не стал этого писать, но коли уж решили оставить "отзыв от меня" то вот правдивый. Отпишусь, разбирая отзыв другого "меня".
1. Работаю в компании с августа 2015 года по настоящее время - Наглая ЛОЖЬ! В Данной компании так долго работают только Елена Морозова и Дмитриева Евгения. Причин тому полно.
2. Зарплата устраивает, с прошлого месяца немного повысили - Тоже наглая ложь. Зарплата устроить не может в целом, т.к. ее тупо нет. А уж о повышении ЗП - говорить вообще не стоит. Одна из историй "Отправляясь в очередной отпуск на моря руководство не думает о том, что нужно оплатить задолженности перевозчикам. Но, по возвращении, остальным сотрудникам ставят условия - либо выплачиваем зп ВАМ, либо оплачиваем долги перевозам. Решайте, мол, сами. НО! Если перевозам не оплатить - машины закрыть будет нереально, т.к. репутация компании нехило опустится. Поехали дальше по отзыву.
3. Трудоустройство официальное. НИЧЕГО ПОДОБНОГО! За все время моего пребывания в данной конторе, 2 с небольшим месяца, меня так и не оформили. Это никому не нужно!
4. Условия работы-оклад+%. За время работы задержек более чем на 2 дня по объективным причинам не помню. --- НИКАКОГО оклада! В компании очень любят сажать на голый процент. А с учетом того, что новые сотрудники получают задания закрывать всякую шляпу, типа 10 кг из Долгопрудного в Архангельск, с профитом 500 рублей (если вы логист), то 20% от этого дела составит 100 рублей! Не плохо, да?)))
5. В целом о работодателе положительное впечатление, применима старая русская пословица:"Как потопаешь, так и полопаешь" ---- Читайте выше. Положительного впечатления о работодателе быть априори НЕ МОЖЕТ. Наплевать на сотрудников, думают только о своем благополучии, которое, судя по управленческим характеристикам "топ-менеджмента компании" - ДМ ЛГ совершенно не грозит.
6. Компания на рынке с июля 2010 года, что уже о многом говорит. ---- Уж не знаю с какого года компания на рынке. Ни о каком "многом" это не говорит.

Уважаемые соискатели.
Офис находится в не очень удобном месте. Если вы брезгливый человек, то не рекомендую Вам даже суваться туда - тараканы, не стесняясь, бегают по рабочим столам.
Что же касается работы в целом - да, вам будут кидать задания по поиску машин для закрытия грузов. НО! В основном это будет какой-нибудь шлак, которым многие, уважающие себя компании, даже заниматься не станут. Есть небольшая вероятность того, что Вам дадут для закрытия нормальный груз, для нормальной компании и потом вы будете с ними работать. Но, подчеркиваю, вероятность невелика. Есть много различных нюансов, как, например, то, что Ключевые клиенты компании любо быстрее вас найдут себе машину, либо попросят ставку в которую вы заложите минимальный профит. Сами посчитайте сколько Вам нужно будет закрыть машин, с профитом 1000-1500, чтобы БЕЗ оклада и с 20% от прибыли заработать хотя-бы 40-50 тысяч рублей.
Короче говоря - компания это г**но! Руководство там не лучше.
Надеюсь, что Никто не будет вестись на "положительные отзывы" - это фальсификация и фарс. Пишет их Морозова, скорее всего, ибо Дмитриева с писаниной не дружит.

Обращаюсь к руководству ДМ ЛГ.
Не надо врать и оставлять за других отзывы о компании, тогда не будете получать правдивые отклики о своём "сельпо".

Всем спасибо и успехов в поиске работы!