Отзыв о компании Киевгаз
Добавлен: 19:24 18.10.2016

Регионы работы: Киев, Кременчуг

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Нельзя сказать что вся компания плохая, и там есть хорошие отделы и люди.

В связи с появлением новых людей, пришедших к нам из регионов, появились и новые правила приема на работу и отношение к работникам. Ранее привлекательная компания превратилась в что попало, мягко говоря. На работу берут таких как сами, или даже хуже, чтобы на их фоне выглядеть более прилично. А те редкие профессионалы, случайно попавшие, приходят не на долго. Уходят, понимая что работать не с кем... Принимают на работу теперь по договору ГПХ, в регионах это модно, на месяц с последующим помесячным продлением, за мизерную заработную плату. Вы находитесь даже не в штате компании. Заваливают всем и сразу, так как сами не знают как что делать. Из разряда "поди туда-не знаю куда, принеси то-не знаю что". Нагружают разной чужой работой, не по должностной инструкции, за себя и того парня. Итак, работа по договору ГПХ, что это. А это отсутствие отпуска, отсутствие больничного и других социальных гарантий. А также вас могут выставить через месяц без заработной платы не подписав с вами акт выполненных работ. Есть конечно и плюс, вы не подчиняетесь трудовой дисциплины, в принципе на работу можно не ходить, с работы не отпрашиватся и т.д. Итог, не ходите в "Кивеагаз", не тратьте времени зря, не занижайтесь свою самооценку, не опускайтесь к уровню глупых людей за мизерную заработную плату. Перспектива отсутствует. Потерянное время не вернешь. Хотя все что нас не убивает, делает нас сильнее.