Отзыв о компании Анталинс
Добавлен: 20:00 18.10.2016
Сайт:  antalins.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (903) 584-93-23

Описание деятельности:  Компания "Антал-Страхование" - это сплоченный коллектив единомышленников. Наши сотрудники - профессионалы своего дела, стремящиеся к развитию команды и личной самореализации. В связи с ростом компании мы активно расширяем штат персонала и всегда рады приветствовать пополнение своих рядов целеустремленными сотрудниками.

Никнейм: sasha (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не знаю,так как не пошел туда.

Прихожу я значит в эту контору.Открываю дверь,а там как пчелиный улей шум...гам...тратата.Столы друг к дружке соединены,менеджеры тоже.Как они там в такой тесноте не знаю.В общем одно точно,набирают массово,так как со мной еще 2 девушки было.Ну заполнение анкеты,далее входит молодой парень,руководитель или кто он там уже не помню.Рассказывает шаблонную презентацию,ну и в конце говорит свяжемся со всеми сегодня до 6 часов вечер.Мол вы обязательно возьмите трубку и ответы типа "ну я еще похожу по компаниям,повыбираю" не приветствуется.Звонят они значит вечером,так и так "вы прошли собеседование,хотим вас пригласить".Я ответил что не могу дать окончательный ответ,так как записан на встречи в другие компании.Положили трубку,на этом Все!