Добавлен: 09:32 02.05.2013

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Март 2013

вахта

Работал в ООО «УК КОСМОС - МТ (МОСТЫ И ТОННЕЛИ)» непосредственно в УСР - если кто надумает устраиваться, то только не туда!!! Самое худшее место в космосе - кто не верит может подъехать и спросить любого работника - текучка была ужасная, а теперь вообще никто не идет, по штату положено 5 человек - работает 1, даже и не думает никто о доплате, задержка з.п.,три месяца, на иностранцев ВРЕЗАЛИ налог 30% - люди работали год по договору а им по барабану ВСЕ - бегали везде - директор вообще посылает - говорит можете идти в суд, и все в этом роде! Короче кто хочет массу геморроя - то это сюда!

# ШЕРШЕНЬ ПОРШНЕВ2013-11-22 10:05:00
действительно положение в уср очень тяжелое-нехватка рабочих рук а работают почти без техники,НИ ПОГРЕТЬСЯ НАРАБОТЕ,НИ ОТДОХНУТЬ ПОСЛЕ РАБОТЫ-КЛОПЫ В ОБЩЕЖИТИИ,МАЛЕНЬКАЯ ПО ФАКТУ ЗАРПЛАТА,СУМАШЕДШАЯ ЗАДЕРЖКА В 3-4МЕСЯЦА ДАЖЕ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ А Я НЕ ВЫДЕРЖАЛ УШЕЛ НЕ РАСЧИТЫВАЮТ ГОВОРЯТ,ЧТОНЕТ ДЕНЕГ СЕРАЯ ЗАРПЛАТА ВОТ ТО НЕМНГОЕ МОЖНО СТОЛКНУТЬСЯ В УСР КОСМОС МТ
# дима2013-09-09 17:35:59
100% правда сам работал знаю и при расчете не все чисто

# Амоним2013-07-26 12:29:27
Макарчука за плохое руководство выгнали.
30% касается только нерезидентов, т.е. тех, кто прошляпил миграционные листочки и не смог доказать более чем 6 месячное пребывание в РФ.
Задержки по зп есть, но о них предупреждаются заранее и офис, прорабы и лично директор получает зп последним.
Случаев кидалова на деньги нет. С этим в конторе никто не играется, деньги выдаются лично каждому кассиром.