Отзыв о компании урц "Медведь"
Добавлен: 11:09 17.10.2016
Другие названия: Эко-продукты "Медведь"
Сайт:  medved-centr.ru
Эл. почта: imag@medved-centr.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговая сеть эко-продуктов

Никнейм: Кицунэ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

Сибирская компания, продвигающая свои услуги в Петербурге. Неадекватное начальство, требующее от кандидатов соответствия идеологии (!), внушаемой компанией, и не обращающее внимание на профессиональные качества; эти требования они объясняют тем, что ищут единомышленников (а работники им, судя по всему, не нужны). К кандидатам на работу придираются с этой точки зрения настолько, что за два месяца штат ещё не набран, и вряд ли наберётся. Пятидневная стажировка не оплачивается; в течение этой стажировки учится только ассортимент и его «полезные исцеляющие свойства», другие вопросы (работа на кассе, учёт, приём товара, организационные вопросы) вообще не затрагиваются. Условия работы ужасные, сидеть в торговом зале нельзя, а от стажёров требуется, цитирую, «жизнерадостность».
Потратила на них три дня, естественно, бесплатно. В результате мне сказали, что я не подхожу по идеологическим соображениям, хотя я не высказывала ничего против идей «родовых поместий» и книг Мегре, которые меня обязывали прочитать. И ещё я не подошла потому, что ходила на стажировку в брюках, а не в юбке, как у них принято. Удивительно, как меня ещё не попросили заплести косу и надеть очелье, перейти в их секту и уехать в родовое поместье.
Никому не рекомендую тратить на эту компанию собственные время и нервы.