Отзыв о компании Компания Поставка, Российский Концерн Дубки
Добавлен: 11:31 17.10.2016

Регионы работы: Москва, Астрахань, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тула, Ульяновск, Челябинск

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Хорошая молодая и дружная команда. Стабильная зарплата, да же в наше непростое кризисное время не задерживали ни на один день(!). Адекватное руководство. Чёткие и понятные требования. Есть возможность роста. Бесплатное горячее питание и бесплатная доставка до работы, а это оооочень экономит бюджет. Работаю уже два года и мне всё нравится. Странно очень читать здесь эти нелепые нападки. Обиженные есть всегда и везде и как правило, такие люди нигде не приживаются. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - вот ссылка на видео с нашего очередного корпоративчика))) Согласитесь, что мы не похожи на измученных и недовольных работой))) А напротив, все очень дружим и рады что работаем в этой компании) https://youtu.be/kmkSflAZyFA

Они есть в любой работе. Но всегда надо взвешивать для себя все минусы и плюсы. На мой взгляд, плюсов в "Дубках" гораздо больше)))

# Оксане2016-10-31 19:31:55
\\ https://youtu.be/kmkSflAZyFA

Рыдалъ...
"Энергию вдохновения" выложите ?
(Для непосвященных - зомби-фильм , который крутят всем вновь принимаемым)

Про зомбирование в соковыжималках , подобных Дубкам" здесь:

Для себя же девочка, если ты не троль, реши загадку - если у Вас такая обалденная компания, то почему же несмотря на отбор как в космос (энергия вдохновения, анкеты, обучение) у Вас такая бешеная текучка ? Торговые, водители, комплектовщики - да все бегут. Очень небольшой процент свыше 2-3 лет работает.
Что плохие эйчары ? Или людей достойных нет ?
Второй год говоришь работаешь ? Стаж после института зарабатываешь ? Похвально. Подработаешь - найдешь место поприличнее, а там глядишь замуж выйдешь - переедешь из Дубков в Саратов.