Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 20:49 16.10.2016
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Natali (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Коллектив, кстати, был не плохой. И даже заведующая Виктория нормальная, (ей только работа в этой компании минус).

Учредители/владельцы и те, кто составлял договор и всевозможные ПРАВИЛА компании - МОШЕННИКИ и ЖУЛИКИ.
Описание вакансии в интернете - ДЕШЁВАЯ ЗАМАНУХА и для покупателей того же полно. С тестерами проблемы - их либо нет, либо не соответствуют ассортименту. Продавец толком и не продавец вовсе, а какой-то зазывала PR-щик получается. Даже не известно, пробивается ли что-то на личный номер или нет. Эта выдумка с личным номером, который нужно донести до кассы ПОЗОРИТ СЕРВИС компании точно!!! Я ожидала что продавец сам себе кассир как везде и всегда...Но нет же, и главная часть в з/п начисляется НЕ за коэффициент от реализации каждого проданного Вами товара в магазине, а лишь за продажу избранных и эксклюзивных товаров. Остальное умножайте на 0%. Еще что-то насчет + 3 предмета производства Лэтуаль должны быть в чеке непременно.
Постоянно норовят взять какие-то поборы (д.р сотрудника, проверка сроков годности и т.д). А оклад по договору 6 400 руб.
Проработала я всего месяц, поняла что эта кантора настоящая задница и ушла. Мне выплатили 11 600 рублей остальное отменили за увольнение по собственному желанию. Работала 2/2 по 13/(14 -пт. и сб.)часов в день на подработки не соглашалась.
Первый тренинг (введение в специальность) прошла в конце рабочего месяца. Тренинги не являются плюсом, т.к. подрезают выходные.
Итог: Крайне не эффективно проданное время и затраченные силы работника.
За "людоедскую эксплуатацию" надо серьёзно наказывать. Нашей стране не нужен такой бизнес.