Отзыв о компании Сима-Ленд
Добавлен: 19:51 14.10.2016

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2015

Работаю в компании почти год. С первого же дня благодаря коллективу чувствую себя так как будто этот год не первый. Много умных и интересных людей, профи своего дела, которые любят то, чем они занимаются. Много интересных задач. Достойная заработная плата. Условия работы комфортные + постоянно ведутся работы по постоянному их улучшению. Насыщенная корпоративная культура: конкурсы, корпоративы, концерты, встречи с интересными людьми. Руководство адекватное. Есть перспективы - всё зависит от желания и умения добиваться своего.
Поначалу немного напрягала система штрафов, но потом прошло. ) Потому что просто ради штрафов никого не штрафуют, а за нарушения трудовой дисциплины - это гораздо логичней чем сразу же увольнять.

Почитал другие отзывы и не смог удержаться от парочки комментариев, основанных на личном опыте работы в данной компании:
1. Гимн РФ - для воспитания патриотизма жителей РФ. А сплоченность в текущей международной обстановке ох как нужна.
2. Да, возможно, иногда бывают перегибы, но как уже писал ранее: всё зависит от желания и умения добиваться своего. Если желание адекватное и обоснованное, то может и не всегда с первого раза, но слышат и идут навстречу. И как опять же писал ранее: постоянно идёт работа по улучшению качества.
3. Хамство в компании? Большая редкость, когда в компании можно к руководителю любого уровня подойти и поздороваться за руку. Да бывают случаи, когда кто-то может нагрубить, потому что все мы люди и иногда бываем не в настроении, но всегда извиняются после или это легко решаемо на уровне руководства.
4. Про сайт улыбнуло, т.к. отлично знаю эту кухню и знаю, что постоянно идёт процесс оптимизации и не жалеют средств, а если и бывают сбои(которые есть у всех сайтов), то решается всё оперативно.
5. Отпуск можно взять за свой счёт больше чем на 2 недели. Печалька... Но зато ни слова про бонусы вроде скидок в разных организациях: тренажерные залы, бассейны, авиабилеты и разумеется скидки в гипере по бейджику для сотрудника и его друзей. +Конкурсы с достаточно серьёзными денежными призами.
6. Системы контроля? Ну извините, это в любой серьёзной компании присутствует, конкуренты знаете ли не дремлют и многих других неприятностей избегать помогает.
7. В компании работают только рабы? Если работать в комфортных креслах, за хорошими столами, с хорошей техникой, во время перерывов на мягких диванах бесплатное кофе из кофе-машин попивать и за рабочие субботы получать доп. оплату считается рабством... То лично я ЗА. )
Личное моё мнение: В компании Сима-Ленд работают только те, кто хочет и может добиваться своей цели, несмотря на любые трудности. А тем кто не хотят и не умеют остаётся лишь писать негативные отзывы...

Их нет. Т.к. в Сима-Ленд всё решаемо, если желание адекватно.