Отзыв о компании гласкек
Добавлен: 18:39 14.10.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не осталось.

Всё чаще убеждаюсь в правдивости отзывов, опубликованных на различных ресурсах. Так, хотела бы оставить свое мнение по итогам собеседования в компании ГЛАСКЕК. Надеюсь, оно сэкономит ваше время и силы в поисках работы. Совсем недавно я откликнулась на вакансию офис-менеджера в данной кампании. Название вакансии не соответствует действительности. Правильно ее было бы назвать "Секретарь на ресепшене". Отсюда делайте выводы о должностных функциях сотрудника. Это первое. Второе: на вежливость проверяют по реультатам кейса телефонного разговора. Скажу честно, сценарий стандартный, но оценка ваших стараний может быть необъективной. Третье - готовьтесь к тесту на знание английского языка. Во время беседы имела неосторожность рассказать о перспективах в науке. Так, еще на этапе ознакомления с офисом, в котором еще и дико холодно, я поняла, что работать здесь не очень хочу, решила не тратить много сил на беседу. Светлана М., сотрудница, проводившая собеседование, намекнула на то, что я глупая. В итоге мне поставили твердую тройку. Хочу сказать от себя лично, сотрудникам компании до вежливости далеко. Офис находится в черте Кировского завода, добираться неудобно, пропускная система строгая, а процедура оформления пропусков угнетает. На собеседовании сказали сразу, что СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА НЕТ ввиду экономии средств компании. Ставлю тройку и не рекомендую!