Отзыв о компании Дочки @ Сыночки
Добавлен: 16:18 14.10.2016
Другие названия: Фортуна
Сайт:  dochkisinochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 774-48-88, +7 (495) 660-72-01, +7 (499) 519 61 77

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2016

Их нет. Зп не платят с самого устройства на работу 3 месяца!

Я тут читаю отзывы, что своевременно что-то платят,такое ощущение, что это само руководство пишет. Устроился на работу на склад. Зп не платят 3 месяца. То карты заводят в сбере месяц, то крыша склада упала, то бухгалтер сменился,недавно оказалось, что и вовсе мой договор о трудоустройстве до сих пор не подписан. Что делать? Как забрать свои деньги?