Отзыв о компании ООО Чистодел
Сайт:  chistodel-rostov.ru
Эл. почта: chistodel-rostov@mail.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 8(863)264-96-29

Описание деятельности:  Продажа бытовой и профессиональной уборочной техники фирмы Karcher.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Полностью не согласна с предыдущими отзывами !!!
Я работа в это компании, знаю лично Василия и Учредителей

И подержавшую теплые отношения с "Керхерятами"

Условия отличные (где я сейчас, работаю в 100 раз хуже)

Да они требовательные к работе и к сотрудникам - это есть, но хамства не когда не видела !!! Все четко прописано и всегда только за дело.

Эта компания для меня очень много дала в жизни - Можно сказать Путевку в жизнь !!!

Да же если и есть, то они не значительные!!!

# сотрудник2015-03-18 15:42:17
Интересно период Вашей работы в этой компании
# Аноним2013-06-11 17:18:42
полностью не согласен с отзывом, и полностью поддерживаю коментарии к нему
# сотрудник2013-06-05 23:01:13
Полный бред.
# Аноним2013-05-14 02:04:27
ЭТОТ ОТЗЫВ ПОЛНЫЙ БРЕД !!! И ПОЛНАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ !!! НЕ СОГЛАСНЫ!
# Аноним2013-05-07 13:19:41
"Полностью не согласна с предыдущими отзывами !!!
Я работа в это компании, знаю лично Василия и Учредителей"
Во-первых девушки в этой компании работали очонь-очень давно и при другом руководителе!!!! При хваленом вами Василие о них и речи быть не может, соответственно это уже флуд и брехня.

"З-П хорошое + Бонусы, Руководство лояльно (если по настоящему надо, какае то проблема всегда отпустит, не каких справок и т.д.)
Условия отличные (где я сейчас, работаю в 100 раз хуже)" - Это комментировать вообще отказываюсь, бред полный.

"Чай, кофе, Чистая кухня, Кондиционеры, Корпоративны новый год и т.д. Место расположения и т.д. ..............." - если то что там называть чистой кухней.... то вы скорее всего живете в цыганском таборе. Там тараканы ползают через каждый сантиметр. полная антисанитария. И это подтвердят многие.

"Да они требовательные к работе и к сотрудникам - это есть, но хамства не когда не видела !!!" - купи очки по мощнее или сними розовые.

Скорее всего это пишет кто-то из руководства, чтобы поднять опущенную репутацию магазина.

ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСЕН С ЭТИМ ОТЗЫВОМ!!!!!!!!!!!!