Отзыв о компании Кондитерская Фабрика Победа
Добавлен: 18:11 12.10.2016

Регионы работы: Москва, Воронеж, Краснодар, Нижний Новгород, Омск

Описание деятельности:  Кондитерская фабрика ПОБЕДА, основанная в 2000 году, одна из крупнейших в России фабрик, действующих на рынке кондитерских изделий. На данный момент продукцию выпускают 2 фабрики в Московской области, идёт строительство третьей. Филиалы Компании уже действуют в 32 городах России, филиальная сеть постоянно расширяется. В Компании работают более 1500 сотрудников. По результатам HR-бренд 2011 "Победа" занимает пятое место в рейтинге работодателей сегмента "пищевое производство".

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Положительных сторон в этой компании нет!!!

Довелось мне попасть в этот гадюшник ,это не Победа-это беда -а не компания!!!Директор Кузьмина Е., которая во всех красках описывает все плюсы работы у них....в последствии то не договаривает,то забывает важную информацию,или врёт судя по всему!!!Оператор-Бухгалтер ,которая допускает ошибки не только в накладных клиента ,а так же по кассе ...не доверенности выписать ,не спросить ....
Когда приходила на собеседование заработная плата обговаривалась одна -1 месяц работы ,все всё получили как и было обговорено ....2 месяц -это ад!!!Получить 14000,при том при всём за заработную плату расписываешься в каком то подпольном листке ,где не печати ,не подписи директора нету.Очень странно когда ты просишь распечатку по заработной плате ,а тебе отказ....Обманывают по всем показателям ...Не выстроена работа...ты не знаешь на какую сумму у тебя продаж,сколько точек догрузить по сумме...не организованная компания!!!

Увольняюсь и рекомендую выше стоящему руководству проверить Кузьмину и бухгалтера-оператора по денежным операциям ,потому что не у меня одной в этой компании складываеться впечатление что то тут не так!!!!