Отзыв о компании НПП Мера
Другие названия: Научно-производственное предприятие
Сайт:  nppmera.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 783-71-59

Описание деятельности:  ООО «Научно-производственное предприятие «МЕРА» – известный российский разработчик и поставщик бортовых измерительных систем, управляющих и измерительных систем для промышленных испытательных стендов. Многоканальные измерительные комплексы, регистраторы, программы обработки измерительной информации и управления стендами, разработанные НПП «МЕРА», успешно конкурируют с продукцией зарубежных поставщиков.

Никнейм: Семён Семёныч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2016

не заметил таких

Всё что Вам говорят на собеседовании ложь, забудьте сразу. Не каких прибавок после испытательного, не каких прибавок потом ...не какой индексации. Длительные командировки в стиле: мы отправляем Вас на два дня ...ты такой возвращаешься через три месяца и говоришь что это было???...и естественно не какой оплаты за командировки! Не каких бонусов за реализованные проекты. Если Вы начнёте бороться за правду, Вас уволят, договор написан так что там даже слово ЗАРПЛАТА не фигурирует, можно им подтереться сразу при получении.
Более или менее толковые спецы уволились, остались только те что ходят в сланцах из ашана (ещё в моде сандали) на белый носочек и в старом растянутом свитере ну или в рубашке в клеточку...
Не советую!!! Бегите прочь ...и ещё, при расчёте кидают с зп, так как она серая на 60%