Отзыв о компании Оней
Другие названия: Oney, Oney Russia
Сайт:  oneybank.ru
Эл. почта: info.oneybank@oney.ru
Телефоны: + 7 (495) 662 82 00

Описание деятельности:  ООО «ОНЕЙ БАНК» - это коммерческий банк, входящий в Группу АШАН, который начал свою работу в России в 2013.

Никнейм: оооррр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хрен

На собеседование анкета идёт на кредит Европа банк просто название поменяно видимо и отзывы читать о том банке нужно.

Лифты дерьмо в них нет кнопок всех этажей, на собеседовании начальников столько же сколько нас, столы стулья обкончаны неудобно сидеть ручки в дерьме, вонь от кофе страшная, как и Анастасия, так неуверенно вела собеседование с паузами и гробовой тишиной.

Рассказала про рыночный план в рыночном банке, что оформлять по тридцать карт в месяц иначе мрот получишь ну я так прикнул что и премии не видать 4 мес обычно в банках. План невероятный и за это такие копейки, все начали недовольно обсуждать пока она типа ушла.

Стоять на ногах мозоли зарабатывать, с грибком за 20000 минус облог налог, только у нас платят тем кто зарабатывает мрот а тем кто просто ненужный сотрудник или просто кассир охранник платят зашибись, вот это бизнес глотните слёрма