Отзыв о компании висма люкс архыз
Добавлен: 02:09 12.10.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  vismalux.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Сургут, Тюмень
Телефоны: 545 58 58

Описание деятельности:  продажа мин.воды

Никнейм: Михаил Екатеринбург октябрь 2016 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2015

Добрый день. Хочу обратиться к соискателям. Компания "Висма Люкс" как любая Федеральная Российская и компания с иностранными инвестициями имеет свои плюсы и минусы.
Начну с хорошего.
1. Проработав год с сентября 2015г , мы не сократили ни одного сотрудника не смотря на кризис в стране.
Ко мне приходили на собеседование сотрудники с алкогольных компаний , Пепси , Сан Инбев, Балтика и другие.. Причина поиска как правило одна- сокращение.Причем готовы были идти на должности ниже- лишь бы устроиться.
Вывод: компания стабильна- вы получаете уверенность в завтрашнем дне. Писать цифры не имею права...
2. Уровень зп у нас достойный ( ВЫ СРЕДНЕГО) и менеджеры стабильно выполняют планы в течении года. Провальны месяца- январь и сентябрь.
Конечно, те кто не лениться. А те кто лениться рано или поздно уходят сами или их вынуждают уйти. Нам не интересны сотрудники не получающие ЗП. Собственно как и в любой другой компании.
Кто ушли и пишут отзывы - были обижены . Их можно понять- лишились работы, источника средств. Видимо работали настолько эффективно. Как правило виноваты все, но только не я сам. Это нормальная психология каждого из нас.
3. В нашей компании есть перспективы роста. Причем происходит это порой очень быстро. За год только в Екатеринбурге с уровня тп на Уровень ТМ поднялись 2 сотрудника. Конечно за результаты...
4. Проработав в нашей компании сотрудники всегда идут на должность выше уже в других организациях..
... "школа" хорошая. Тренинги, обучение. У нас жесткий подход и работаем агрессивно. Каждый выкладывается и получает ежемесячно достойную зп.
5.Задержка по зп может возникнуть - как правило в зимний период, тк поступления кэша снижается. Товар раздали и не собирают деньги. А ртов не мало) неделя максимум 2. Ну лучше уж так, чем без работы.
Мне не понятно про какую бешеную текучку пишут. Видимо было до меня . Есть , но в обычном режиме. Собственно как и везде- остаются выносливые. Ну и зарабатывают достойно.
Основной костяк сформирован и сильнейших и работаем вместе уже более полу года. Если уходят то с на повышение.
Запомните: ни когда не увольняют сотрудников за отличные результаты. Таких ценят и мотивируют. Если конечно руководители-самодуры не попадаются.
6. За отличные результаты ежегодно компания тратит огромные деньги на поощрение лучших. Это может быть поездка в горы или на природу, корпоратив и др.
Вывод: Если вас пригласили на собеседование. Как минимум просто придите и пообщайтесь. Составьте собственное мнение. Вестись на негатив вы всегда успеете!
Удачи вам, в поисках. Здоровья вам и вашим близким. Пейте Архыз))

Идеального ни чего не бывает. И каждый находит для себя положительное и отрицательное. Вопрос внутреннего настроя.Что то нравиться, что то не нравиться. Ни кого не держим. Кто хочет работает, условия более чем достаточные. Кто не хочет -до свидания.