Отзыв о компании Рамфуд
Добавлен: 02:19 01.05.2013
Другие названия: Раменские мясопродукты

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2008

Очень вкусная продукция и всегда свежая!!!!!!

Уважаемая дирекция ООО МС трейд,убедительная просьба обратить внимание на работу управляющей Валовой О.М.Работаю в Рамфуде уже много лет,но сейчас вынуждена искать новое место работы,потому что не выносимо стала работать с этой управляющей.Постоянные штрафы и уже не по 500 рублей,а по 1500,при чём каждый месяц и не объясняет за что!!!Постоянное унижение с её стороны просто надоели и что это за слова в нашу сторону хамки,хабалки,нахалки и т.д.Примите пожалуйста меры или скоро все продавцы по уволятся с Вашей компании!!!!!

# питерсон2013-07-11 12:08:39
выпускают гавно которое делают из тухляка,начальник(яврей) урод одним словом
# Мария2013-05-29 22:29:02
Раньше постоянно покупала продукцию компании "Рамфуд", но потом стала заглядывать реже, т.к. действительно прогрессируют хамство и хабальство со стороны безграмотных продавцов.....Ни раз обманывали и при этом в свой адрес слушаешь неприятные вещи....Если управляющие компании начнут борьбу с таким коллективом и наладят атмосферу в магазинах, а я вижу, что борьба началась, то мы, ваши покупатели, вернемся) Ведь всем известно, что 80% процентов покупателей идет к продавцу....Браво! Я за то, чтобы каждый управляющий внимательно и качественно подходил к вопросу подбора персонала.
# Инна2013-05-28 11:48:18
Я в шоке.У нас прекрасная управляющая Лёля Михайловна.А это пишут люди которых она уволила .А перегибы бывают у всех. И вообще если сам виноват то нечего на зеркало пенять.Очень хороший и адекватный человечек .Не надо забывать что работа управляющего именно управлять.