Отзыв о компании НьюТон
Добавлен: 00:58 01.05.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Вакансия Упаковщик на дому или Упаковщик, зарплата 20-30 тыс. руб. Данное объявление некоторое время было расположено на сайте Rabota.ru, на других ресурсах пока не встречала.
Итак, о вакансии-требуется Упаковавщик на дому, график удобный, все обязанности прописаны. Но о компании в интернете нет никакой информации, нет контактных телефонов. Я даже сначала стала сомневаться- стоит ли писать им, но написала Инне Лазаревой на ее почту lazarinna81@mail.ru , мне ответили- мол, все в порядке, вакансия есть, никаких финансовых вложений от Вас не требуется, и работа нормальная- все мои гадкие сомнения были развеяны.
Она предложила отправить свою анкету с резюме, потом пришел ответ- что все Отлично!Мы Вас берем! Вот только есть у ВАс карта Приват Банка? если нет- оформите, а то не возьмем. Я сразу подытожу- как только карта была оформлена- Инна испарилась. Я так понимаю, нет никакой вакансии, и все было для оформления карты в банке МоскомПриват Банк

# Дмитрий2014-01-14 14:06:57
То же самое, только в Москве. Работа курьером за 2200 в день. З\п каждый день приходит на карточку. Карту нужно оформить в ПриватБанке. Оформил, перезваниваю работодателю, номер выключен. Объява была размещена с целью оформления этой карты.
# Оксана2013-12-30 01:32:54
На сайте авито нашла вакансию от компания главфинансдом о работе на дому, требовался упаковщик конвертов с картами этой организации. Курьер доставляет продукцию на дом, потом забирает и платят очень хорошие за это деньги. Но, для оформления на работу нужно выслать копии документов (паспорт, снилс и т. д.) и конечно же оформить карту Приватбанка, кстати за оформление карты взяли 250 рублей. и еще, ездила по адресу конторы, указанному в договоре, а там.... частный дом! Жду.....
# Юлия2013-07-11 20:47:48
Ох ,девчонки, та же самая проблема,сидела как на иголках все эти дни,пока не нашла этот сайт с обсуждениями данной вакансии. Обрадовалась Сначала этой работе,думаю,ну все, с ребёнком сидеть буду и деньги получать, в итоге, последним сообщением от Инны было: у нас некая проблема с поставкой товара, в течение недели мы вам позвоним, информация передана по вам в бухгалтерию. В итоге прошел почти месяц. Ни слуху,ни духу. Так что не покупайтесь на все эти объявления.
# Никса2013-06-18 15:26:19
Все верно.так и есть
# Александра2013-06-08 03:57:11
Большое спасибо за отзывы! Я тоже пытаюсь найти работу на дому, но похоже подобная работа - обман. Так же в переписке Инна пытается убедить, что они честно работают и никого не обманывают, их организация сотрудничает только с этим банком и все в порядке. Причем, сама она уже 5 лет является клиентом банка и не возникало никаких проблем. А сайт организации находится на доработке. При этом никаких контактов она не дает. Пытается в банк заманить, видимо.
# Анастасия2013-05-31 12:06:56
Спасиб большое за отзыв. Я из-за этой Инны голову сломала уже почти месяц. Дополнительный заработок нужет очень - это была идеальная работа, так как сижу в декрете. Сволочь она.
# Антонина2013-05-21 22:22:02
Спасибо за ваши отзывы. Надеюсь они помогут не только мне.
# Валерия2013-05-16 14:26:44
Абсолютно с Вами согласна ! такая же история и у меня...обменивалась электронными письмами с Инной, я попросила адрес сайта фирмы, на что был ответ- он временно на доработке...нет никаких контактов, кроме переписки с Инной....от которой, поступило такое же предложение сделать карту, записала данные ( без данных паспорта! )под предлогом, что отправит их в банк....прошло три недели....и на этом всё стихло...)
Конторка "Рога и копыта"....не стоит тратить время!!!
# Ольга2013-05-15 20:31:55
а компания эта действительно есть только совершенно в другом городе,и школьных предметов там нет парты и тому подобное
# Ольга2013-05-15 20:30:02
это просто агенты приват банка,они от этого получают бонусы
# Ольга2013-05-15 20:27:52
подписываюсь под выше написанным,я собираюсь поехать в банк и отказаться от услуг банка и от карты
# Наталья2013-05-15 18:28:20
Добрый день! Тоже хочу согласиться с девчонками, что данная вакансия ерунда, в результате от вас только нужно - чтоб вы оформили карту приват банка. Эта Инна видимо сотрудник банка, и у нее план по оформлению и всё.
# Алёна2013-05-15 16:11:26
Долго искала отзывы о работе этой фирмы. Насторожило то, что условия для работы идеальные, а вакансия до сих пор актуальна
# Елена2013-05-13 23:44:00
Хотелось бы подписаться под этим отзывом. Действительно просят оформить карту банка и кормят завтраками.