Отзыв о компании ПК Метиз-Эксперт

Описание деятельности:  Продают метизы

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Есть кухня

Компания занимается продажей метизов, именно продажей,никакого производства там нет,как изначально преподносят они себя.Купи подешевле,продай подороже.Все что говорят на собеседовании полная чушь,набирают новых сотрудников,они им ищут клиентов новых,а потом досвидос. Причину отказа объяснить не могут. Отношение к новеньким ужасное,там сложился уже определенный коллектив,а остальные так бесплатные рабы.Хорошо устроились!Испытательный срок 1 мес.за это время каждый новенький не плохо нарабатывает им базу,а потом не оплатив ничего кидают. Шарашкина контора с идиотскими правилами.Так что кто хочет бесплатно пахать вэлком,там таких любят.

# Л**а2020-06-15 10:26:01
Спасибо, за отзывы. Очень помог. Я снабженец. Сегодня пообщалась с их так сказать менеджером. Выставляю счета долго (пока они выставили, я уже купила), из за того, что сами же опаздывают со счетами, обиделись, что покупаю не у них))))) Улыбнуло. Но то что они еще и не производители, только добавило в копилочку, ЧТО ДАННОГО ПОСТАВЩИКА удалила из списка рассылок.
# Аноним2020-02-08 22:53:10
Была на собеседовании говорят брет полный, зп до 300 000р, Карл, руководителю нужно сказки писать, он не по призванию работает
# Елена2016-10-19 11:36:51
Человек написавший данный отзыв, проработала в нашей компании всего несколько дней, зарекомендовала себя, только с отрицательной стороны, как в работе, так и в отношениях с коллегами по работе. Не имея элементарного воспитания и понимая, что такое работать в коллективе, она даже в своём отзыве, указала, что ГЛАВНОЕ для неё была КУХНЯ!