Отзыв о компании ООО "Башнефтехимпродукт"
Добавлен: 09:45 11.10.2016

Эл. почта: bnhp209@bk.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: 8-919-156-70-86

Описание деятельности:  работает на рынке оптовых корпоративных продажс фера деятельности - B2B - участие в тендерных торгах, оптовая торговля, поставка оборудования, инструментов, технической химии, строительных материалов и ТМЦ на крупные предприятия Республики Башкортостан и Уральского региона.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пришел на собеседование, так как считаю, что смогу в Вашей компании получить быстрый карьерный рост и улучшить свои профессиональные качества в моей сфере деятельности. Так как в небольшой компании этого достичь можно быстрее, нежели в крупной. Вообще прежде чем идти в компанию – смотрел на историю компании, опыт работы, отзывы, на продукцию и что будет входить в мои обязанности
Групповое собеседование показалось чем-то новым, работа с возражениями, встреча-презентация. Не пожалел, что прошел собеседование полностью, так как Ваша компания на рынке более 15 лет, что говорит о стабильности, о движении вперед, это большой стаж. Приглашение на собеседования было понятным. В задании по методичке были расписаны алгоритмы, которые помогали составлять диалоги.
Плюсы собеседования: как будто тренинг идет, обучение, общение, презентация, менеджер по персоналу все четко и грамотно объяснял, особенно понравилось 4е задание – встреча, все было как в жизни, правильный подход.

Минусов не было.