Отзыв о компании ООО "Система продаж"
Добавлен: 20:49 30.04.2013
Другие названия: Бакшт Консалтинг Групп, Baksht Consulting Group, ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fif.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Самара, Саратов, Тюмень, Ярославль
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31

Описание деятельности:  Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.

Никнейм: Михаил Бисеров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

После того, как попал на тренинг Бакшта. я захотел работать в Капитал Консалтинге. Бакшту удалось создать такое обучение, при котором информация воспринимается легко и программа при том невероятно плотная.
Его обаяние и структурированность материала дали возможность усвоить материал максимально. На практике каждое слово Константина оправдали себя с лихвой. Мне бы хотелось работать под руководством такого человека.

Для человека заниматься любимым делом - это большое удовольствие, но не всегда это выходит так, как человек желает

# Sergey2013-06-28 13:38:59
Вадим, это не "Толян" это тролль он на нашей ветке под разными именами бродит :))
# Вадим Самара2013-06-07 18:39:01
Для Толяна.
Судя по манере письма вы не имеете высшего образования и на тренингах вы вряд ли были когда либо в жизни - вам не грозит у нас работать, не тревожьтесь.
# Толян2013-05-08 15:39:46
Чёта на саморекламу смахивает, сюси-муси. По дате был на собеседовании в апреле 2012, а отзыв написал в тока в 2013 )))