Отзыв о компании ООО Все форматы
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  vf24.ru
Эл. почта: info@vf24.ru
Телефоны: +7 (495) 135-22-02

Описание деятельности:  Типография, компания имеет свое небольшое производство, предоставляются услуги дизайна. Офсет и некоторые другие услуги отдаются подрядчикам.

Никнейм: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2016

Офис недалеко от метро

Руководитель проводил собеседование даже не взяв мое резюме, лишь кратко спросил был ли опыт работы с клиентами по телефону. После чего рассказал, что перед приемом на работу предусмотрено двухнедельное обучение и экзамен, по результатам которого принимается решение о приеме сотрудника в штат. При этом за время обучения стажеру заплатят около 4000 р. (это фактически за полмесяца работы!!!), при этом, если же потом сотрудник решит уволиться в течение последующих трех месяцев, то данную сумму ещё и вычтут у него из зп. ЗП кстати официальная часть идет по минималке, остальная часть серая. На мой резонный вопрос зачем человеку с десятилетним опытом в продажах работать у них 2 недели бесплатно, в то время как в любой солидной фирме принято инвестировать в перспективных сотрудников, чтобы замотивировать их на работу, руководитель ничего вразумительного не ответил. Из всего этого я сделал вывод что, скорее всего, опытные специалисты им и не нужны, расчет идет на дешевую неквалифицированную рабсилу (студентов, выпускников и тп), которую можно будет менять как перчатки, экономя на их зп.

# Алексей2016-11-11 13:06:25
Спасибо большое вам за отзыв!
В компании предусмотрена 2-ух недельное обучение, в течении которого вас знакомят со структурой компании, спецификой отрасли, ассортиментом продукции и услуг (блок материаловедения), учат технике холодных и горячих продаж. Все обучение проходит на платформе CRM системы, которой так же необходимо обучить.
В конце обучения проводится внутренний экзамен, на котором кандидат показывает уровень полученных знаний и усвоенной информации в процессе стажировки. В экзамен входит: тест по рекламным материалам, тест по типам печати, тест по продуктовой линейке, тест по монтажам. В самой главной определяющей части экзамена, кандидату требуется совершить холодную продажу и выдержать контрольный звонок по горячему клиенту.
По результатам экзамена кандидата принимают в штат компании на 2 ух месячный испытательный срок, стажировка при этом включена в данный срок. В течении испытательного срока сотруднику выплачивается оклад 35000 руб в месяц. Таким образом, если вы успешно прошли внутренний экзамен, за 2 недели обучения вы получаете 17500 руб. Стажировка окажется для вас бесплатной только в случае показанных вами неудовлетворительных результатов.
Отвечаю на ваш резонный вопрос: кандидату с 10 летним опытом в продажах, желанием работать и развиваться в отрасли рекламного бизнеса, не составит труда сдать внутренний экзамен и показать необходимый результат на испытательном сроке. Нам нужны люди, готовые зарабатывать деньги для себя и компании, готовые учиться и развиваться вместе с нами, при этом не столь важно специалист вы в какой-то области, студент или выпускник, если вы приносите результат своей работой, тогда добро пожаловать в команду! С уважением, представитель компании "Все форматы", Чая Алексей.
# Алексей2016-11-11 13:02:40
Спасибо большое вам за отзыв!