Отзыв о компании Отель Милан
Другие названия: Гостиница Милан
Сайт:  hotelmilan.ru
Телефоны: 6489292

Описание деятельности:  Гостиница

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Единственный - перезвонили с ответом. от метро не 10, а 15 мин

Это нечто, я пребываю в шоке до сих пор. Недавно нахожусь в поисках работы и выбираю тщательно. Много уже где была, но это единственное место о котором остались настолько сильные впечатления!! Пригласили на собеседование . Первоначальное собеседование было с HR и сразу перешло на уровень с Руководителем отдела. НR (не помню уже точно имя, вроде ТАТЬЯНА) это нечто! Хотелось обнять и плакать =- настолько недовольного жизнью человека я давно не видела. Грубила по телефону заинтересованным соискателям при мне, вопросы задавала, а ответы сна них не слушала. Собеседование с Руководителем прошло удачно. Было дано задание (портфолио и предложения по продвижению гостиницы). Была приглашена на групповое собеседование. Была я и еще две девушки. Масса вопросов по поводу нашего мнения их рекламной продукции, по сути о нас самих ничего выяснить не пытались (чувство, что поучаствовала бесплатно в фокус-группе). все это длилось 1,5 часа - нас трое подопытных и 5 различных Руководителей, которые исподтишка хихикают и переписываются в мессенджерах в телефонах. Спустя часа три после собеседования, перезвонили и дали отказ, но предложили контракт по другому вопросу. Я сдружилась со своей конкуренткой, мы переписывались. Она сообщила, что ей предложили выполнить еще задание - написать рекламные статьи. По выполнению перезвонили и попросили рекомендации от предыдущего руководителя. На что она психанула и отказалась от участия. Вакансия на сайте еще актуально, продолжают искать дурачков. Так вот мое мнение - ребята используют бесплатную рабочую силу в виде идей по продвижению и изготовления рекламной продукции. Если это не так, то извините, вы корпорация Apple, что ли, что такой дикий отбор к Вам. Остался очень неприятный осадок. Много потраченного времени и нервов (думаю, многие понимают, насколько нервно групповое собеседование) Удачи, уважаемые руководители. А уважающие себя и свое время соискатели, не теряйте свое время на эту компанию. Тем более, что ЗП тут этого не стоит