Добавлен: 14:41 09.10.2016
Сайт:  dme.aero

Описание деятельности:  Вообще в а\п Домодедово около 20 компаний входящих в группу, каждая занимается своим профилем какая-то обслуживанием пассажиров, какая-то арендой помещений в а\п и т.д. и т.д. ЗАО ДОМОДЕДОВО АйТи СЕРВИСИЗ занимается сопровождением и развитием телекома и различных IT-сервисов

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Крупная компания, официальное оформление

Откликнулась на вакансию на hh и меня пригласили на собеседование - дело было в сентябре, прошла собеседование, 3-х часовой тест на логику, знания физики, математики и географии, затем еще одно собеседование, спустя неделю позвонили, сказали, что данный этап отбора прошла, следующий шаг - собеседование с руководителем подразделения - также успешно прошла, как сказала мне hr - остались формальности - медкомисия и детектор, а на дворе уже конец октября. Мед. учереждение - отдельная история, советская больница,с огромными очередьми, где все ругаются и кричат, а у тебя в руках лист, где нужно поставить подписей 15 как минимум + анализы. ОКЕЙ еще минус 2 дня жизни и нервов и медкомисия пройдена! Далее беседа с психилогом - ОК, идем дальше - полиграф, вот честно, этого совсем не боялась, наркотики не употребляю, не курю, почти не пью, закончила универ с красным дипломом, что во мни может быть не так думала я? Приехала на полиграф, задали банальные вопросы, сказали позвонят, жду. - уже середина ноября. Звонок - нужно пройти доп собеседование со службой безопасности, я уже плюсь на чем свет стоит и ипроклинаю тот день, когда откликнулась а вакансию, еду на разговор, мужчина лет 45 задает странный вопросы про личную жизнь, парня, родителей, записывая всю информацию, так на заметку, у меня в родне судимых нет, я русская, как и вся моя семья, мама - учитель, папа слесарь, парень - учится и работает по совместительству в магазине одежды. В органах тоже никто не работает. Идем дальше - 1 декабря - звонок от hr приезжайте на собрание организационное, расскажут про обучение и прочее, я говорю, ок, значит меня приняли - на что она сказала, да вы все прошли, еще не пришел официальный ответ от сбешников, но в черном списке вас нет, значит все ок. Аллилуя думаю я, приезжаю на собрание, где очень энергичная женщина рассказывает про классную корпоративную жизнь .мероприятия, праздники и прочее. Говорит завтра жду вас на обучении, правда кого сбешники еще не подтвердили начнут обучение на след недле, т.к без их подпис нельзя пропуск оформить, хорошо думаю я, еще неделя и ВСЕ.
Но не тут то было еще 2,5 недели меня кормили завтраками, мол нет официального письма, пропуск не готов и прочее. И НАКОНЕЦ спустя 3 недели звонок - Наталья, извините в связи с кризисом вакансию закрыли, если вновь откроется - перезвоним!
За""ись! 3 месяца ожиданий, мучительных собеседований и проверок в никуда! Не знаю, как там работается, но если так устроено только оформление, то не думаю, что работть в этом месте стоит! У меня все!