Отзыв о компании Инкотекс
Добавлен: 12:15 09.10.2016

Никнейм: Татьяна Олеговна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Добрый день. Хотелось бы рассказать о месте моей работы - холдинге «Инкотекс», специализирующемся на разработке, производстве и реализации радиоэлектронных изделий, расположенном по адресу: город Москва, улица 16-я Парковая, 26. Руководство Компанией достаточно авторитарное, но грамотное, инициатива и творчество приветствуется. Большой упор делается на качество продукции, иногда даже чрезмерно жестко, что отзывается на премии. Коллектив в общем дружный, принято помогать друг другу. Условия труда приемлемые, хотя многое зависит от того, где, с кем и кем именно вы работаете. Зарплата немного ниже рыночной, но платят «в белую» регулярно 2 раза в месяц, премии практически регулярные. Как такового, компенсационного и социального пакета нет (есть индивидуальные условия), но в сложных жизненных ситуациях материально помогают тем, кто долго работает на предприятии. Переработки вообще запрещены, если только это не связано с «внеплановым авралом», который обязательно оплачивается. В компании хороший медпункт, есть спортзал. Еще охрана и служба безопасности очень суровая. В общем, если вы хотите работать, то будет все нормально. В целом больших нареканий нет.

Зарплата средняя
Нет полноценного компенсационного пакета
Корпоративная культура зависит от того, в какой компании холдинга вы работаете.
Взаимодействие между отделами иногда хромает